Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475 Регистрация: 28.8.2008 Пользователь №: 2 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=41&t=6858 Цитата Организаторы начали подготовку к Сталкер-6 Игра пройдет 31 июля 2010 года. Общий формат игры остается прежним - много групп, игровая валюта, множество "разнокалиберных" заданий, "политика" между группами. Едем 100% Собираемся! -------------------- Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
|
![]() |
![]() ![]() ![]() Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 247 Регистрация: 22.2.2010 Из: Мск, Ивановское Пользователь №: 499 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Мое ИМХО: я не настолько позитивно оценил бы игру... именно за слитый левый фланг в виде котельной, что заблокировало 2-ю часть игры в том направлении... Я там постоянно ошивался, пытаясь отогнать синих. В конце первой части вышел в хвост 6 или 7 синим около красной круглой будки около их респа, где артифакт лежал, и начал по одному снимать в спину, и игра закончилась ;( Площадка отличная. Команда сыграла в целом очень даже нормально, что касалось правого фланга и центра. Кстати, один из синих уже когда мы сдали столовую, подобрался прямо к наклонному бетонному блоку, что был на тропинке с нашего респа. Смешно было - с одной стороны блока сидит наш перец с пулеметом, я рядом за кустом и с другой стороны блока - синий ![]() ![]() В целом день прошел супер. -------------------- Роман. Рыбаков Роман.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 381 Регистрация: 15.8.2009 Пользователь №: 173 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Мое ИМХО: я не настолько позитивно оценил бы игру... именно за слитый левый фланг в виде котельной, что заблокировало 2-ю часть игры в том направлении... Я там постоянно ошивался, пытаясь отогнать синих. В конце первой части вышел в хвост 6 или 7 синим около красной круглой будки около их респа, где артифакт лежал, и начал по одному снимать в спину, и игра закончилась ;( Площадка отличная. Команда сыграла в целом очень даже нормально, что касалось правого фланга и центра. Кстати, один из синих уже когда мы сдали столовую, подобрался прямо к наклонному бетонному блоку, что был на тропинке с нашего респа. Смешно было - с одной стороны блока сидит наш перец с пулеметом, я рядом за кустом и с другой стороны блока - синий ![]() ![]() В целом день прошел супер. я насчет слитого с тобой не согласен! из-за неразберихи кто и куда и за кого должен идти такая байда получилась! вследующий раз будем сливать всех и сразу! -------------------- какая разница от чего мы умрем! Главное для чего мы родились!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.5.2025, 1:39 |