IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

17 марта 2012 года - Лихие 90-е, альтернативная реальность


Serp
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2010
Из: Серпухов
Пользователь №: 613



Сообщение #21 сообщение 19.3.2012, 16:07
Цитата(Talrus @ 18.3.2012, 19:05) *
Игра прошла.
На игре было 40+ человек и отличная погода!
На игре выдано карточек рейтингов игроков на более чем 5500 очков.
На сайте игры (http://лихие-девяностые.рф/) на сегодня зарегистрировано почти 20 игроков.
Сейчас первое первую тройку занимают Павло из 999 и Хомячёк и Marcus из GT.

Игра закончилась со счетом в 71/ 107 в пользу красных.

Всем спасибо за участие! Спасибо клубу за помощь в организации! Спасибо всем организаторам и судьям! Спасибо всем игрокам за честную игру!!!

Все небольшие недочеты, обнаруженные во время игры нами записаны и будут исправлены!
Анонс второй игры в ближайшее время!!!

З.Ы. Фотки будут.
З.Ы.Ы. От меня пока мало эмоций - дайте отойти :-)


Отошёл?!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #22 сообщение 19.3.2012, 17:41
Немного да, отошел ...

Ну по самой игре - да все отлично! жаль, что не видел своих. Это да, позор вам всем! Но "перезагрузка" уже скоро :-)

Организации игры прошла на высоте! Очень порадовал сам клуб - давно не получал такой помощи от ПК в организации игр. Все пожелания оргов были исполнены. Были конечно косяки в обеспечении игры, но мы все записали, все запомнили, все исправим! Еще рад спасибо клубу!!! Судьи просто молодцы, Славе и Юле большое спасибо! Все было просто отлично!

По тематике игр. Всем все понравилось. Отзывы очень мне приятны. Так что - серии игр быть! Ждите анонс следующей игры в ближайшее время. На сайте зарегено свыше 20 игроков - http://лихие-девяностые.рф/rejting/

По игрокам. Порадовали девятки. Дисциплина, опыт ... это не пропьешь!
Насчет "пропьешь" - алкоголя на этой игре не было и на моих играх больше не будет - это уже как факт! Достали пьяные рожи в пейнтболе. Маркер и бутылка - не совместимы! Хочешь пить - пей. Хочешь играть в пейнтбол - играй!

Ну конечно сам очень доволен. Большой перерыв в сценарках. Последний раз был - АвгустовскийПутч2010. Почти два года перерыва в организации сценарок. Всем все понравилось - это награда для меня!

Один словом - ждите анонса, приезжайте на игры!

Кто не приехал - сам себе баклан!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #23 сообщение 19.3.2012, 17:46
Отзывы игроков с чужих форумов:

игра понравилась, спасибо оргам и клубу!!! Будем ждать анонса след. игр!
(с) Danya

игра была отличная.всем ребяткам спасибо за игру-молодцы проявили с хорошей стороны себя!
к оргам:спасибо Талурусу с женой и Рэду!!!вы молодцы проделали кучу работы и потратили время на подготовку!вы молодцы все оригинально и креативно-необычно!МОЛОДЦЫ!из минусов - не понравилось 4 миссия стенка на стенку.из-за неравности позиционного базирования на поле она не работает!!предлагаю делать каре по правилам его проведения и забавнее будет и справедливее!а так все на высоте орги молодчики братва с вами все на высоте!главное душевность!

(с) Rash 999TacTics

Спасибо Всем за приятную игру.Талрусу и Рэду за приглашение и организацию)))игры с необычной тематикой для таких игр.Отдельно спасибо Всем красным и особенно 999,играть против Вас было сложно ))).Согласен с Rash ,главное тренировки.Ждем следующей игры ))).
(с) Маркус

Отыграли классно!
Спасибо соперникам, в основном, держались молодцом, рубились!
Спасибо оргам, реально люди старались!
Приехал, устал, но настроение потрясное, прям заряд позитива!

(с) RangeR

По игре по моему мнению одно из достойных проведенных мероприятий.
(с) roki


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #24 сообщение 20.3.2012, 11:59


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #25 сообщение 20.3.2012, 16:13
Первые фотки от ГринТима:
http://photo.qip.ru/users/3guards/151145231/all/





























Огромное спасибо автору фоток за отличные фотки!!!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #26 сообщение 21.3.2012, 21:45
Фотки на сайте клуба:
http://extremeplay.ru/gallery2/v/lihie90/
новые - http://extremeplay.ru/gallery2/v/lihie90/IMG_2664.jpg.html


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #27 сообщение 6.4.2012, 17:08
Немного поэзии ....



Солнечные лучи, пробиваясь через темные тучи, освещали площадь возле складов и технических корпусов. Поеживаясь от пронзительного холода, на площади стояла группа людей. Синие повязки - символы братства, четко определяли, что посторонних здесь нет. Банда Синие Волки в полном составе собралась сегодня и здесь, чтобы решить назревающие проблемы.
- Ну скоро, блин, отморозим же все! - не выдержал кто-то из простых «боевиков».
На него цыкнули, и снова тишина повисла над промышленной зоной на окраине города.



Сперва, из-за угла выскочила еле приметная тень и замахала руками, предупреждая тем самым о приближении гостей, а затем уже раздался скрип снега под ногами приближающихся. На освещенную солнцем площадку из тени корпуса стали медленно выходить гости ...
Яркие нарукавные повязки с силуэтом скорпиона, угрюмые лица, характерные плащи, позволяющие спрятать под ними не только легкое оружие. Все это, в купе с предварительными слухами, говорило о том, что проблема есть и ее надо решать.



- Ну, кто тут главный? - от гостей отделился высокий и широкоплечий мужчина в черном кожаном плаще.
- Ну, я... - недовольно сплюнув на землю, вышел вперед предводитель Синих Волков - Сергей, по кличке Серый. - А ты кто такой шустрый?
В рядах Волков прокатился смешок ...
- Что хотел? - не отреагировав на провокацию, отозвался гость.
- А ты не быкуй! Это наша земля, а ты гастролер! Так что базарь давай, а то ...
Серый не успел договорить, как гость выхватил из-под плаща автомат и, передернув затвор, уткнул ствол в живот оппонента.
- А ты мне не угрожай, мы тут надолго пришли!
- О, борзой значит! - даже не изменив интонации начал Серый. - Мы же договорились - без стволов. Нарушаешь свое слово, и как мне потом с тобой говорить?
- Ладно, вроде ты не ссышь... - гость опустил автомат, поставил на предохранитель и положил его на землю. - Не обижайся, решил просто проверить - вот тебе вижу, можно верить. Я Пабло, слыхал может быть?
- Слыхал, но это не решает проблем. Что тебе надо здесь? Это мой район! Чужих мне не надо!
Пабло замолчал и тишина снова легла на площадь. Все собравшиеся внимательно смотрели друг на друга.
- А ты мне что ли указ? - Пабло оценивающие осмотрел ряды волков.
- Ты мне зубы то не заговаривай, закон един! Мне еще пахан отдал все это, и я тут первый был, так что не суйся, плохо станет!
- Уверенно держишь. Только не подавись, когда сплевывать будешь!
Серый рывком подлетел к гостю, срубил его ударом ноги, выхватил нож и приставил его к шеи Пабло, - а ты сам то уверен, что от сюда живой уйдешь?
- Значит и ты не без греха, тоже финку притащил ....
Серый отпустил руку, демонстративно покрутил нож в пальцах и скинул его к лежащему на земле автомату:
- Ладно, проехали, хватит, не в подъезде меряемся, давай по делу.
Пабло встал, отряхнул с плаща снег, улыбнулся и протянул руку Сергею:
- Ну, по рукам. Раз делить - так делить!



Стоящие за спинами своих боссов бойцы немного успокоились, часть волков отошла на несколько шагов, а красные скорпионы начали потихоньку обсуждать случившееся. Сергей поднял нож, Пабло жестом подозвал бойца и приказал ему забрать автомат.
- Ну что, поехали в кабак - посидим, потолкуем? - сказал Серый уже без явной насмешки в голосе.
Пабло кивнул головой и ... в этот момент раздался выстрел. Один из скорпионов упал.

- ПОДСТАВА!!!
- Суки!!! Вали их!



Площадь ожила, все бросились в тень корпусов. Молодой парень, у которого в руках был автомат, выскочил на середину площади и открыл огонь по спинам убегающих волков. В ту же секунду в воздухе просвистел нож и парень рухнул на снег.
Старые склады превратились в бойню. Красные Скорпионы быстро добрались до своих машин и весь свой арсенал направили против Синих Волков. Волки успевали только отстреливаться и отходить в глубь промышленной зоны. Это было первое поражение знаменитой банды Синих Волков. Многие остались там, это был сильный удар по боевой группе банды. Скорпионы же, охладив свой пыл, поняли, что мира им уже не ждать ...



А в это время, на крыше одного из складов, за всем этим побоищем наблюдали двое неизвестных в полностью черном камуфляже, с масками на лицах. После всех событий, они собрали свое оружие и незаметно покинули место ...

***


Последующие дни, после стрелки Волков и Скорпионов, потрясли весь город. Скорпионы в жесточайшей войне захватили контроль над всеми коммерческими объектами города. Волки, не оправившись после поражения, не смогли дать серьезный отпор.
Конечно, знание родного города помогло Синим Волкам удержать власть над городскими крупными экономическими структурами - они по-прежнему крышевали центробанк и изредка, в нарушение всех сложившихся законов чести улиц, нападали на зазевавшихся гостей, которые уже полновластно начали хозяйничать на новой территории...



***

- Серый, опят плохие новости - Быка и Кузю нашли. Их взяли возле нашего клуба, отвезли в лес - там и кончили.
- Твою мать. Скорпионы начали вырезать нас уже по одному. Надо отвечать. Кончилось время стрелок и базара - надо резать эту заразу в корне! Собирай ребят - я хочу голову Пабло!



----------------------------------------

По итогам первой игры, лидирует команда Красные Скорпионы. Они набрали 107 очков. Синие волки имеют в своем зачете 71 очко.

На сайте игры зарегистрировано и участвует в рейтинге свыше 30 игроков.

Вторая игра намечена на майские праздники. Точная дата будет озвучена в ближайшее время. Одновременно будет открыта предварительная регистрация на игру с пожеланием по сторонам. Вместе с открытием регистрации, будет произведен розыгрыш «вкусняшек» среди участников первой игры и лидеров рейтинга игроков!



----------------------------------------

Анонс второй игры (дата будет озвучена в ближайшее время)
Синие Волки отвечают на удар. Разгул тяжелых «разборок». Взрывы, беспредел на улицах - кто выживет из вас в лихие девяностые??? От вас зависит рейтинги сторон. Смогут ли Красные скорпионы ответить, смогут ли удержать первенство в игре?






--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #28 сообщение 17.4.2012, 18:01
ИТАК!!! РЕШЕНО С ДАТОЙ ИГРЫ!!!

Вторая игра пройдет 2 (второго) июНя 2012 года

В ближайшие дни полный анонс, рега и прочие прелести Улыбка


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serp
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2010
Из: Серпухов
Пользователь №: 613



Сообщение #29 сообщение 17.4.2012, 19:38
Жесть!!!!! Меня опять не будет!!!!!!!! Я только 4 прилечу(((((((( Это заговор

Ваще беспредел!!!!! Я на моря , а они стрелку забивают!!!! Не по понятиям это)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #30 сообщение 17.4.2012, 21:24
А ты как настоящий мачо - ребят на стрелку, а сам на море!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 1:26