IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Отзывы об игре | КОПИ ЭНЕРГИЮ 4 | Часть 2

, 7 марта

Sadist
Активный участник
***
Группа: NOISE
Сообщений: 490
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 14



Сообщение #1 сообщение 7.3.2010, 18:58
Жгите)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ёжик
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 287
Регистрация: 16.4.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 49



Сообщение #2 сообщение 7.3.2010, 20:34
Всё отлично! снега по самые уши! Шары хорошие летели как надо! Вот только 1 минус и большой! Есть люди у которых хватает ума стрелять по машине!!! Машина стоит не 2т а 800т. так что без обид еще одно попадание B мою машину и ответ будет таков монтировкой по голове и покупают мне новую машину! По отдельности запчасти типа разбитого зеркала не принимаю!!! И смеются не надо!!! я на полном серьезе!!! Игру с реальностью путать не надо!!!


--------------------
Каждый самурай должен убить своего врага. Если у самурая нет врага - значит, самурай еще не зарядил маркер.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
woron013
зампотылу
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 687
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 233



Сообщение #3 сообщение 7.3.2010, 20:47
Блин, не хорошую традицию красить на каждой игре машину Ёжика пора закачивать.
Уже не смешно...
По игре скажу:
Было много отрицательных моментов, но чем больше людей тем больше этих моментов. Народ, по разговорам вроде доволен, особенно площадкой. Честно скажу, мы не ожидали такого количества игроков, но с технической стороны на мой взгляд отработали нормально народ на месте не стоял. В третьей миссии возникла не большая путаница, как мне кажется - народ просто устал, замерз, да и снега было по самые помидоры. Лично я, устал очень.


--------------------

Продам родину...... за миску супа...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Террор
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 61
Регистрация: 11.1.2010
Из: г. Шатура
Пользователь №: 433



Сообщение #4 сообщение 7.3.2010, 23:09
да это точно)))я на 3ю миссию даж не пошол))замотался,промок и замерз))а так все хорошо))спасибо всем за игру)) laugh.gif


--------------------
Амазонки - это бабы без мужиков, а мы, значит, амазоны и уже полгода!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saladin
Командир
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1396
Регистрация: 16.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Сообщение #5 сообщение 7.3.2010, 23:34
Фотки
http://picasaweb.google.com/Saladin1983/42070310#
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fisk
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 75



Сообщение #6 сообщение 8.3.2010, 1:14
Да, с машиной ваще жесть получилась, хорошо хоть игру сразу остановили.

А из остального только снега много.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #7 сообщение 8.3.2010, 11:10
Итак.
На Игру было зарегистрирован 66 человек. Еще 4-о подъехало позже.
Как же говорил Ворон, мы ожидали чуть меньше народа. Многие заранее не оповестили организаторов о своем приезде. От сюда небольшие казусы на парковке (не все влезли). А в остальном все отлично! Всем огромное спасибо за игру!

Итоги игры:
1 миссия - победа синих (2 форта и 8 коробок).У красных - два форта.
2 миссия - красные захватили линию обороны (все четыре форта), но не взяли здание.
3 миссия. Тут отдельная тема. Маммут как всегда отжег :-) Используя недокументированные возможности сценария, было захвачено здание "1" и зажат респ атакующий. Пару раз судьи "отгоняли" оборону, но силы синих таяли ... По итогам линия обороны была уничтожена только частично!

Итого - боевая ничья обоих!

Выражаю благодарность всем командам, приехавшим на нашу игру! GUARDIANS, NLA, NOISE, Черная Метка и др!. Рад был видеть на игре знакомые лица и новых друзей! Ждем вас снова на наших играх! Наша площадка будет только улучшаться и улучшаться!
Всем спасибо за игру!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saver24
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 247
Регистрация: 22.2.2010
Из: Мск, Ивановское
Пользователь №: 499



Сообщение #8 сообщение 8.3.2010, 19:14
Всем привет! Во-первых, всем спасибо за игру. ИМХО - и организация, и сам процесс мне понравились. Площадка - отлично! По мне так лучше не придумаешь. Конечно, лично для меня игру подпортил ненастроенный маркер, но этого я ожидал. Шары - хорошо. Дальше будет лучше wink.gif Talrus и woron013, сорри, что не подошел и не попрощался, т.к. очень торопился (чуть выбился из графика...). Но, думаю, на следующей игре встретимся, тогда скажу "пока" два раза wink.gif)


--------------------
Роман. Рыбаков Роман.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saver24
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 247
Регистрация: 22.2.2010
Из: Мск, Ивановское
Пользователь №: 499



Сообщение #9 сообщение 8.3.2010, 23:09
Да, кстати, идея со щитами хороша. При правильном использовании дает преимущество.


--------------------
Роман. Рыбаков Роман.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КСЕНОМОРФ
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 207
Регистрация: 29.9.2009
Из: МОСКВА
Пользователь №: 228



Сообщение #10 сообщение 9.3.2010, 11:34
Что хочется сказать по поводу игры: было очень много конфликтных ситуаций среди игроков (в том числе когда чуть не дошло до мордобоя изза щитов). народ не понял правила пользования ими! Также хочется попросить игроков перед началом миссий перебороть себя и молча послушать правила и цели миссий, чтобы не возникало подобных казусов-когда обороняющаяся сторона идет на штурм и т.д.)))))) Еще:друзья - давайте будем уважать соперников, было очень гадко слышать когда во время игры люди начинают орать друг на друга матом, распускать руки, переходить на личности и т.д. СТЫД И СРАМ ! очень хочется чтобы впредь этого не было nono.gif ,ЭТО ИГРА! Воооооот!
А в остальном все понравилось, погодка была что надо, провалилась по пояс в сугроб, упала с щитом,вобщем знатно повеселилась)))))) rolleyes.gif
Кстати есть предложение пока снег не растает второй этаж делать не игровым, лично видела как поскользнувшись упал человек на ступеньках, страшновато вощем! scare.gif
Спасибо за внимание!))
Конец! smile.gif


--------------------
Мне многого не надо!
власть над миром... и чего-нибудь покушать.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #11 сообщение 9.3.2010, 11:37
Цитата(КСЕНОМОРФ @ 9.3.2010, 11:34) *
Кстати есть предложение пока снег не растает второй этаж делать не игровым, лично видела как поскользнувшись упал человек на ступеньках, страшновато вощем! scare.gif


Ок, спс за указание проблемы. Посмотрим, или очистим лестницы или запретим второй этаж по морозу.


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ёжик
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 287
Регистрация: 16.4.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 49



Сообщение #12 сообщение 9.3.2010, 13:01
Да нород был на игре несколько нервным! у мня случай был тоже орали на меня матом 3 этажным типо я макклауд)) после того как я снял троих в кустах один подбежал и требовал показать руки типо я попал а ты сидишь тут))) но очень расстроился, что на мне на пятнышка))) что бегать то))) нервничать позвал судью и всё тихо и спокойно)) без нервов)) я вот по поводу макклаудов спокоен как танк))) раз попал значит ещё попаду)) так что стреляю пока сам не уйдёт)))


--------------------
Каждый самурай должен убить своего врага. Если у самурая нет врага - значит, самурай еще не зарядил маркер.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ugarik
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 61
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 323



Сообщение #13 сообщение 9.3.2010, 13:05
Организация как обычно на высоком уровне. Но конечно на такое количество народу маловато было судей, отсюда и конфликты (затирание краски и т.д).

Честней надо быть игра не на корову!!


--------------------
Я ВАМ - НЕ ОБЪЕКТ МАРКЕТИНГОВОЙ СТРАТЕГИИ)) - Дуглас Коупленд "Поколение «Икс»"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ярый
Ярый
*
Группа: Сталкеры
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 6



Сообщение #14 сообщение 9.3.2010, 13:29
Поиграли хорошо, конечно после отъезда синих играть было малость неинтересно, поэтому перешел на другую сторону, но кто хотел получить позитив и наиграться - возможности были.

Я не уверен что машину красили специально. В любом случае нечаянно красящий машину не виноват, ибо находился стреляющий в игровой зоне и во время игры.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ёжик
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 287
Регистрация: 16.4.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 49



Сообщение #15 сообщение 9.3.2010, 13:48
Это не отмазка, что игровая зона и так далее! потому, что видешь куда стреляешь! если так рассуждать то я мог открыть огонь с реального ствола в ответ рассужадая, что на меня напали!)))) просто надо думать куда стреляешь и немного подумать почему машины находятся в игровой зоне!!! может, что то случилось там !!! почему там машины и могут находится люди без маски и так далее! и рассуждения нахождение в игровой зоне тут не уместно совсем! это было просто тупой расстрел толпы не разбираясь, что там происхоит! ТАК СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ!!! Спасибо тому кто из толпы синих возмутился и начал кричать СТОП ИГРА! типо что не видете куда стреляете! Да и моей машине достаётся даже на стоянке! поэтому меня это очень взбесило!!!


--------------------
Каждый самурай должен убить своего врага. Если у самурая нет врага - значит, самурай еще не зарядил маркер.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #16 сообщение 9.3.2010, 13:48
Цитата(Ярый @ 9.3.2010, 13:29) *
Я не уверен что машину красили специально. В любом случае нечаянно красящий машину не виноват, ибо находился стреляющий в игровой зоне и во время игры.


Разобрались с машиной. Красили скорее всего через здание. При этом не машины не видели, не "стопигры" не услышали :-)
Водитель был предупрежден об опасности :-)


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sadist
Активный участник
***
Группа: NOISE
Сообщений: 490
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 14



Сообщение #17 сообщение 9.3.2010, 14:19
Поиграли зачетно, хорошо что все приехали не смотря на то что опять слегка похолодало.

Игра была насыщенна штурмами и прорывами, радовало то что многие не хотели сидеть в обороне и шли в атаку - считаю что все лидеры своих команд могут гордиться своими бойцами! Трусов на поле не видел!
По поводу маклаудов - сейчас зима и все мы не в шортах , поэтому ситуации возникавшие на поле, на 50% были не умышленны. К примеру маскхалаты + спорт штаны = нераскол. Сам играл в спорт-одежде и раза два был нераскол - спасибо Ворону который проверял!
Спасибо Судьям которые терпели нас)
Спасибо всем командам и бойцам за игру!

Пи ЭС:
Сам не пошел на последнюю игру после того как расстроился из-за того как Дертибит наехал своей машиной на мою(


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Laura
Бухгалтер
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 414
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3



Сообщение #18 сообщение 9.3.2010, 22:15
Всем спасибо за игру!
Хотелось бы извиниться перед всеми за вспышку во время регистрации: всё-таки народу оказалось гораздо больше, чем ожидалось, а я всё-таки на вас на всех была одна!
Всё-таки уважайте труд других и соблюдайте порядок! Если говорят, что есть очередь, то надо стоять в очереди! А то так потерять счёт или тем паче какую-нибудь закорючку не поставить и требовать от вас в итоге большего - это не самое приятное как и для оргов, так и для вас самих.
Ещё раз всем спасибо!


--------------------
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

ТПК "Третья Гвардейская рота", Позывной Лаура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #19 сообщение 10.3.2010, 14:16
Отзывы с других форумов:

http://forum.stalkerteam.ru/

Mammutt
Цитата
Мне игра понравилась. Было немного косяков, о которых я обычно предпочитаю молчать, если впечатление в целом положительное, поэтому пропущу.
Приехали на игру с новым парнем в команде. Остальные слились по тем или иным причинам. Взаимодействовали с Тангаром.
Но вроде в общем и в целом играли в своей обычной манере. Думаю синие оценили на старте 3 миссии :ROFL: Предвосхищая негодование некоторых участников данного трэша, хотел бы привести вырезку из инструктажа, который проводил Талрус и он потом это подтвердил: "... в ближнее к респу здание заходить можно, но если вы заблокируете респ, вас отгонят из здания". Ну мы потом ушли :grin2:
А потом мы обошли по флангу слева от здания и там хорошо время провели. Короче, нам очень понравилось!
Всем спасибо за игру!


Джон Сильвер
Цитата
Если в кратце. То мне игра понравилась!


Ярый
Цитата
Спасибо соперникам: командам 3-я Гвардейская и Нойс, группе игроков с нашивками Черная Метка, те из вас кто не уехал в середине игры - заслуживают респекта. Про остальных обычно пишет Мамут smile.gif
Спасибо соратникам: Милитари Стайл, Тангару, Хаба-Хабе, Арту, Лимону, Мамуту и команде Гвардианс
Спасибо Оргам.
Отдельное спасибо и респект Ворону - опытным взглядом выделил его как человека, без которого игры бы не было вообще.
Площадка нормальная. Играть можно по-разному.


и "лучший отчет" от Арт:
Цитата
С трансфером на игру не сложилось, а потому двинул на игру своим ходом, благо дело бывал в тех местах пару раз, и имел общее прдставление о месте проведения игры. На электричке до Барыбино и оттуда на автобусе две остановки. немного пешком до ворот, где "дежурно" был облаян собаками. Охранник махнул рукой в нужном направлении и я двинул дальше. Судя по следам на снегу машин до меня проехало мало, что вначале немного насторожило, но тут меня догнала колонна сигналящих автомашин, и я понял что игра сегодня должна получится хорошей...
Регистрация началась несколько позже заявленого, но прошла в теплой и дружеской атмосфере... не считая Маммута, который в своей обычной манере и тут умудрился зайти с "черного хода", получить свою коробку шаров и быстро смытся, за что был заочно слегка обруган...
Да, еще не перевелись богатыри на земле русской, не всем удавалось подобрать комплект прокатной одежки нормального размера... Неужель и в этой традиционной для нашей промышленности сфере нас начинают одолевать китайцы и шить на свой размерчик... Не дадим азиатам захватить Россию...
Игра сразу началась с активных действий, рванули по дороге на правый фланг, хотел приблизится к противнику по сугробам, но тут же завяз, потерял скорость перемещения и был расстрелян очередью как малоподвижная мишень. Затерся решил сменить тактику, пошел в здание.
Из здания все поле боя как на ладони, только не везде дострелишь, немного мешают заросли... Всеравно популяли в свое удовольствие. Противник с правого фланга по дороге, грамотно используя щиты прорвался и захватил "кинотеатр" и подошел практически к самому зданию. Вот тут и пошел адреналин... Сверху и снизу массированным огнем удалось таки достать тех кто был за щитами, но энергии и шаров было потрачено уйма, потом еще удалось достать таки еще двоих, из трех. укрывшихся за другим углом бышего кинотеатра и в итоге отбить последний...
В следущей миссии уже пришлось штурмовать форты-крепости, в здание вошли, но тут уж нас встретили плотным огнем... Используя тактику противника, грамотно прикрываясь щитами начали продавливать с левого фланга по дороге, неся при этом большие потери... Однако в итоге удалось выбить с крайнего форта, под защитой щитов с дороги и в двоем со щитами через сугроб... В это же время нашими были отбиты и оба центральных форта, но подойти к зданию было сложно. Опять развернулось сражение за "кинотеатр", наши продвигались по дороге, ну а я уже в одиночку со щитом сбоку по сугробам. Удачно успел прислонить щит к дереву, это меня и спасало довольно долгое время, удалось отбить пару контратак, пришлось еще и досыпать шаров, тут и судья подошел осмотреть... На дорге за щитами тоже начали засыпаться... Синие грамотно воспользовались моментом, и очередной "камикадзе" успел таки добежать прямо до щитов и расстрелял всех в упор... после этого весь огонь перенесли в мою сторону и "прожил" я чуть дольше на несколько мгновений... Пока ходил заправлятся, миссия закончилась. Пришлось уже отрываться после перерыва.
А уж после перерыва мы защищали крепости... И лихая атака в двух дублях, за которой наблюдали с левого фланга, изрядно нас повеселила, немного жаль машину, а отсюда вывод не стоит уезжат раньше до окончания игры... Пришлось тоже продвинуться вперед ,чтоб не отаваться вне игры. Позиция оказалась удачной, за деревянным щитом с торца дома. Простреливалось полкоридора первого этажа насвозь, и за угол здания почти до входа. Из-за угла стрелял Тангар с права маячила Хаба-хаба, а леве моя позиция. Нужно отдать должное синим, после такого обескураживающего начала, они взяли таки ситуацию под контроль и начали нас потихоньку выдавливать... Довольно таки еще долго держался на своей позиции пока удачная очередь в три шара не попала в щель между досок...
После затирания вернулся в левый форт где было довольно спокойно, если не считать синего со щитом пытавшегося зати к нам во фланг, вовремя двинулся на встречу, заняв удачную позицию, подуэлились на славу, изменчивя Фортуна на этот раз оказалась на моей стороне... А еще повеселил Ярый к тому времени "переметнувшися" к синим в одиночку пытавшися атаковать форт с четырмя бойцами в нем... Было приятно покрикивать: "Ярый, иди на респ, тебе здесь ничего не светит..." Пришлось таки отправить его два раза затираться, после чего он ушел на другой фланг, где героически поучавствовал в захвате форта... Вобщем было весело...
Кстати спасибо организаторам за форты и щиты, без этого динамика игры в сугробах могла бы и затухнуть... Площадка как раз вместила данное количество народа. Если бы было больше, мешались бы друг другу, если меньше, появились бы провалы в игре. А так все сошлось, игроки играли, судьи судили, обеспечение работало, всем спасибо, получилось очень даже неплохо...


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garinich
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 154
Регистрация: 3.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 360



Сообщение #20 сообщение 10.3.2010, 16:05
Всё было супер,спасибо за игру))Всё понравилось)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:20