IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обсуждение игры 31 октября (1.11)

, флудим тут!

Nikolas
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 488
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 39



Сообщение #121 сообщение 30.10.2009, 17:15
Возьмите мне балончик, а то мой еще в ремонте. Прокладки меняютsad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fisk
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 75



Сообщение #122 сообщение 30.10.2009, 17:40
Цитата(Nikolas @ 30.10.2009, 17:15) *
Возьмите мне балончик, а то мой еще в ремонте. Прокладки меняютsad.gif


Дам тебе свой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sadist
Активный участник
***
Группа: NOISE
Сообщений: 490
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 14



Сообщение #123 сообщение 30.10.2009, 20:01
Цитата(Fisk @ 30.10.2009, 17:40) *
Дам тебе свой.


Лешенька, сынок, щит вощьми чтоб шары игроков тебя не побеспокоили)

Ладно , без шуток, всем удачи завтра!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FISHER
Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 26.3.2009
Из: Ступино
Пользователь №: 37



Сообщение #124 сообщение 30.10.2009, 20:03
Цитата(Nikolas @ 30.10.2009, 17:15) *
Возьмите мне балончик, а то мой еще в ремонте. Прокладки меняютsad.gif

Зачем тебе балон? Берёшь коня, бинокль и шашку!


--------------------
ТПК "Санитары леса"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хрохор
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 130
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 126



Сообщение #125 сообщение 30.10.2009, 20:21
...и патроны, бесконечные патроны (С) =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fisk
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 75



Сообщение #126 сообщение 30.10.2009, 21:13
Цитата(Sadist @ 30.10.2009, 20:01) *
Лешенька, сынок, щит вощьми чтоб шары игроков тебя не побеспокоили)

Ладно , без шуток, всем удачи завтра!


Щиты за энергию , кто же даст мне ее накопить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikolas
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 488
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 39



Сообщение #127 сообщение 30.10.2009, 21:41
на коне да с маркером?
Круто будет смотретьсяsmile.gif
Всем не забыть рации.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikolas
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 488
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 39



Сообщение #128 сообщение 31.10.2009, 20:02
Ну что же подытожим.
Карта большая для такого колва игроков, жаль, искренне жаль что все не приехали. Холодно было только во время обеда.
Хотя одеть зимнюю резину важней wink.gif
Спасибо всем игрокам - маклаудов не видел, все были предельны честны, хомячки конечно же иногда подводили, но судьи были на месте.
Судьям и оргам отдельный респект -спасибо Вам smile.gif

PS. где "ракушку" купить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FISHER
Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 26.3.2009
Из: Ступино
Пользователь №: 37



Сообщение #129 сообщение 31.10.2009, 21:55
А мне показалось, что площадка идеальна для такого колличества народа, есть где разгуляться. Реально было собрать народу и отбить точку, а при большой толпе это не получалось из-за очень плотного огня. Игра получилась драйвовая, народу приходилось постоянно бегать по площадке в наиболее горячее место. Если бы играло более 100 человек, то позиционная война была бы обеспечена.

Согласен, что синяя команда была сильнее изначально, но это лишь благодаря чьей-то вербовочной деятельности. Далее балланс был восстановлен, но сыгранность бойцов синей команды была выше. Играли не по одному и не одной большой толпой, а слаженными группами. Командиры групп проявляли разумную иннициативу, старались следить не за узким клочком земли, а за ситуацией в целом. Взаимовыручка была обалденная. Если кому-то приходилось туго, то прибегала мобильная группа и закрашивала всем противникам попы (хотел сказать "яйца", но почему-то не стал).

Терминаторы на этой площадке оказались менее действенными чем в детсаду, но всётаки неплохо делали своё дело.

Уже переодеваясь после игры услышал что-то типа: "последняя игра или последний салют". А в мою бытность парашютистом помню что нельзя говорить "последний", а то так оно и будет. В итоге пострадал наш любимый ОРГ. Хорошо что всё обошлось. Ты как там Лёшка?

З.Ы.: Ракушки какого размера тебя теперь интересуют?


--------------------
ТПК "Санитары леса"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kom
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 539
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 36



Сообщение #130 сообщение 31.10.2009, 22:56
спасибо всем за игру !! и отдельное спасибо организаторам и всем судьям (молодцы) !!! игра я думаю удалась! Полностью согласен с Fisherom что столько сколько было народу на игре это вполне достаточно !! еслиб было больше было бы уже нитак интересно !!

одно растроило на последних играх да и тут на форуме много раз говорилось и обсуждалось насщёт обязательного хронирование маркеров и наклейках на фидер ( как на бпм) НО это не происходит !!!!!!! в итоге у красных 1 пробитый фидр и 2-е пробитые тубы на сквозь !!!!!!!!! angry.gif

на счёт шаров ну хз наверно погода повлияла unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #131 сообщение 31.10.2009, 23:06
Всем привет. Я жив, здоров. Придется бороду только сбрить :-) А так все ок. Паленая курица она и в Африке паленая курица :-)
По игре отпишусь завтра - отчет сделаю!

А пок а- всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру!!!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хрохор
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 130
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 126



Сообщение #132 сообщение 31.10.2009, 23:12
мои впечатления:
игра удалась, пусть и в меньшем количестве, чем ожидалось, но как написал Фишер, был свой драйв )

судить было легко, хомяки были адекватные, маклаудов практически rolleyes.gif не было, шары кололись об игроков не всегда, но никто не стеснялся уточнить у судьи наличие раскола.
спорных моментов не было, кто-то обиделся на несколько входящих после поднятой руки, но с учетом зарослей, я думаю на холодную голову можно простить =)
в первой зеркальной миссии красной команде пришлось не легко, но всеравно молодцы, бились несмотря ни на что!
вторая прошла откровенно на равных, да вобщем по кол-ву набранной энергии сие заметно

первый штурм судить было немного больно, второй очень больно =)
здание для штурма - конфетка, я считаю обе миссии удались, красным просто немного не хватило времени, что бы взять второй эттаж ближней башни, на момент окончания, у меня было всего 3-4 синих игрока во всем здании, обе стороны проявляли сознательность выпуская пораженных игроков, вобщем-то на протяжении обоих штурмов.

второй штурм вышел очень динамичным и очень сложным в плане судейства, обольшая плотность обороняющихся и активные атакующие, а самое не приятное уже достаточно темно. мы старались успеть везде и вывести пораженных и проверить расколы на живых.
когда на втором эттаже осталось 2 комнаты занятых красными, я решил (о если бы я знал=)), что мне там самое место. с криками "судья", я прошел сперва в одну комнату, где в виде приветствия получил очередь в упор, проверил бойца (Ком вроде был) =), потом во-вторую, где получил сразу из двух стволов. Ребята, если сильно материл, извиняйте, это от избытка чувств, сейчас даже не помню, что говорил =\

вобщем жилетку можно было выжимать, с маски натекло даже зашиворот, один шарик прилетел в скулу, придав изысканной ассиметрии моей любимой морде ) и много шариков в правую кисть, которой я пытался закрыть голову... (когда несколько шариков прилетает в замерзшую лапу это... феерично =))
вобщем без хоть какого-нибудь щита в зданиях судить... нуивонах =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kom
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 539
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 36



Сообщение #133 сообщение 31.10.2009, 23:21
Цитата(Хрохор @ 31.10.2009, 23:12) *
мои впечатления:
игра удалась, пусть и в меньшем количестве, чем ожидалось, но как написал Фишер, был свой драйв )

судить было легко, хомяки были адекватные, маклаудов практически rolleyes.gif не было, шары кололись об игроков не всегда, но никто не стеснялся уточнить у судьи наличие раскола.
спорных моментов не было, кто-то обиделся на несколько входящих после поднятой руки, но с учетом зарослей, я думаю на холодную голову можно простить =)
в первой зеркальной миссии красной команде пришлось не легко, но всеравно молодцы, бились несмотря ни на что!
вторая прошла откровенно на равных, да вобщем по кол-ву набранной энергии сие заметно

первый штурм судить было немного больно, второй очень больно =)
здание для штурма - конфетка, я считаю обе миссии удались, красным просто немного не хватило времени, что бы взять второй эттаж ближней башни, на момент окончания, у меня было всего 3-4 синих игрока во всем здании, обе стороны проявляли сознательность выпуская пораженных игроков, вобщем-то на протяжении обоих штурмов.

второй штурм вышел очень динамичным и очень сложным в плане судейства, обольшая плотность обороняющихся и активные атакующие, а самое не приятное уже достаточно темно. мы старались успеть везде и вывести пораженных и проверить расколы на живых.
когда на втором эттаже осталось 2 комнаты занятых красными, я решил (о если бы я знал=)), что мне там самое место. с криками "судья", я прошел сперва в одну комнату, где в виде приветствия получил очередь в упор, проверил бойца (Ком вроде был) =), потом во-вторую, где получил сразу из двух стволов. Ребята, если сильно материл, извиняйте, это от избытка чувств, сейчас даже не помню, что говорил =\

вобщем жилетку можно было выжимать, с маски натекло даже зашиворот, один шарик прилетел в скулу, придав изысканной ассиметрии моей любимой морде ) и много шариков в правую кисть, которой я пытался закрыть голову... (когда несколько шариков прилетает в замерзшую лапу это... феерично =))
вобщем без хоть какого-нибудь щита в зданиях судить... нуивонах =)



извини за ту очередь rolleyes.gif да и впринципе когда я давал очереди в боковые комнаты по синим ты там пару раз походу тоже пробигал и получал шарами rolleyes.gif да судьи просто лудшие ! не стояли хз где главное чтоб не досталось а были всегда в гущи событий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хрохор
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 130
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 126



Сообщение #134 сообщение 31.10.2009, 23:37
Цитата(kom @ 31.10.2009, 23:21) *
извини за ту очередь rolleyes.gif да и впринципе когда я давал очереди в боковые комнаты по синим ты там пару раз походу тоже пробигал и получал шарами rolleyes.gif да судьи просто лудшие ! не стояли хз где главное чтоб не досталось а были всегда в гущи событий

ерунда! живой же ))

вот сцылка на архив с 4 фотками
снято на мобилу!
http://slil.ru/28147734
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kom
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 539
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 36



Сообщение #135 сообщение 31.10.2009, 23:51
Цитата(Хрохор @ 31.10.2009, 23:37) *
ерунда! живой же ))

вот сцылка на архив с 4 фотками
снято на мобилу!
http://slil.ru/28147734



фотка с пробитами тубами это пипец blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fisk
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 75



Сообщение #136 сообщение 1.11.2009, 7:53
Приколол момент на начало второй миссиии: дан старт, игроки бегут, я стою возле своей точки и тут понимаю что стою-то я как раз между сходящимися командами))) И тут пошел полив, епт, я еще никогда так быстро не принимал положение "упор лежа" smile.gif)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #137 сообщение 1.11.2009, 9:56
Фото и видео с Игры - http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=2&t=4855


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #138 сообщение 1.11.2009, 11:00
Морозное утро и первый снег. Москвич.
Силы империума (синие) начинают ожесточенный бой с силами отступников (красные), которые гордо называют себя Армией Нового Мира.


Первая миссия
начинается захватом почти всех точек красными, но это продолжается несколько мгновений. Ударные силы синих захватывают игровую зону и начинают господство над Миром. Итог миссии - 280 ед. энергии у красных и 1630 у синих. Победа синих!

В перерыве орги немного изменяют баланс армии, перебрасывая свежие силы на сторону красных. Игра приобретает свой колорит и экшн! В ход идут терминаторы и медики! Судьи не успевают сообщать в штаб о захватах и потерях ключевых точек! Итог второй миссии - ничья, по 615 очков у каждой команды. Общий счет к обеденному перерыву, с учетом «покупки» спецюнитов - 745 у красных и 2095 у синих!

Пока обеденный перерыв - несколько слов об общей ситуации.

На игру приехал и зарегистрировался 71 человек. На будущее, уважаемым пейнтблистам, не надо забывать карточки ЗЗ или заблаговременно задумываться об их «приобретении»! Экономьте на пейнтболе - как заверяет нам Ярый! Верьте ему!!!

Про шары. Как орги, мы провели эксперимент «только шары оргов» и ответственно заявляем - на наших играх мы будем разрешать СВОИ шары!
Во-первых - запреты не помешали игрокам привезти контрабанду и лес ярко осветился красной краской из Фениксов, которые на игре не продавались! И жалобы на «синие» шары, которых тоже не было, звучало много! Мы приняли решение, что бесполезно насильно «помогать», будем это делать без принуждения!
Во-вторых, шары шарам рознь. Партия стерлингов трех цветов (желтый, оранжевый и зеленый), оказалась «веселая» и именно оранжевые шары принесли негатив в игру. От оргов приносим свои извинения - на будущее будем стараться избегать подобных ситуаций!
Одним словом - мы решили, что у игроков должно быть больше выбора, поэтому не будем запрещать привоз шаров на НАШИ игры!

Обед прошел отлично - кафе Клякса как всегда на высоте, за что Николасу - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Да будет штурм. Долгие сборы синих и замершие красные... В нечеловеческой борьбе красные захватили всего один отсек крепости - + 100 ед., потратили 200 ед. на лекаря и двух терминаторов.

Красные в обороне. Долгие сборы синих. Пробегающие мимо главного судьи бойцы слышат переговоры на поле «Атака отбита, красные держатся», и получив подтверждение, что игра уже идет 10 минут, бегут в бой! На последних минутах Крепость рухнула под натиском сил Империума! Крепость полностью захвачена (+400) и запушен маяк (+200). В бою был лекарь (-100) и два терминатора (-100).

Силы Империума победили! Император может гордиться своими сыновьями и дочерьми! Армия Нового Мира, получив сокрушительное поражение (645 ед. у красных и 2495 ед. у синих), провела эвакуирование остатков бойцов и начала подготовку к очередной битве!!!

Немного о перекрутах и др. После жалоб бойцов судьи провели хронирование - горячих маркеров выявлено не было. Пробитые тубы и фидер - подтверждаю (они мои, прокатные). На будущее попробуем ввести «выходной» хрон на респах. Это немного «затянет» процесс игры, но все во благо игроков!

Выражаю благодарность всем приехавшим игрокам! Спасибо вам за игру!!!

Благодарность имениннику (Пабло), который отметил днюху на поле боя! Еще раз - с днем Рождения!!!

Выражаю благодарность и респект полевому фотографу! Фотки отменные!

Насчет «отличившихся»! Судьи передавали мне, что в бою были настоящие Герои! К сожалению, идентификацию их провести было невозможно!
2 Кутузофф. Если твоя дочка = девушке на первой (ближайщей) точке, которая боролась одна против трех «электронщиков» - то мы не забудем подвиг героя! Обещаю что-нибудь придумать в ближайшее время! Сразу - «бесплатный» входняк на следующую нашу игру!
В дальнейшем, мы будем использовать «систему», при котором судьи будут выдавать награды сразу на «поле» :-) В любом случае «отличившиеся» на этой игре могут стукнуться мне в личку - никто не будет забыт!

Выражаю благодарность ЗЗ за помощь в игре. Отдельное СПАСИБО Советнику за воздух!
Огромное спасибо Ярому за помощь и наставления во время подготовке к игре!

Большое спасибо моей команде - ТПК «Третья Гвардейская Рота» за помощь в организации! Спасибо Свете и Насте за оперативную регистрацию игроков! Спасибо Хрохору, Метле, Саладину, Фиску и Ландеру за судейство!

Спасибо «судье» из игроков, поменявшего маркер на красную жилетку, за помощь в судействе!

И еще одно спасибо - Сергею, за оперативное снабжение игроков шарами из теплой машины!

И напоследок! Надеюсь, что всем понравился фейерверк! Конечно, произошедшее небольшое чп не поставит точку на «красивых зрелищах», наоборот - их будет БОЛЬШЕ! Просто урок получен, «маде ин китай & хранилось в россии» понят и осмыслен!
Я жив, здоров, бороду уже сбрил :-)


Всем спасибо за игру! Ждем всех на новых наших играх!!! УРА!!!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fisk
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 75



Сообщение #139 сообщение 1.11.2009, 12:22
А была ли она.... эта борода laugh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #140 сообщение 1.11.2009, 12:52
Была щетина, усы и брови :-)
Шучу, но подпалился знатно :-) Немного опухоль сошла, но улыбаться еще больно :-)
Можно сказать в рубашке родился - если не в челюсть, а в лоб заряд угодил ...
Теперь вся пиротехника только на дистанционке - хватит играть!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:21