Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В новостях про Пейнтбол
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Медиа
Saladin
Вот что нашел smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=vE4Fn-vLfY4
Fisk
Видел этот ролик давно еще. Снималось в Серебрянке.

П.С. Пулемет? - пулемет! 300 выстрелов в минуту biggrin.gif
Saladin
На видео Есть Талрус и я сидящий в машине, к томуже игра была по Вархамеру, а не про самалийцев и америкосов smile.gif
Сержант
Лолы))) Репортеры лохи)
Fisk
Цитата(Сержант @ 5.9.2009, 20:19) *
Лолы))) Репортеры лохи)


У них работа такая - "уметь рассказывать о том, чего не знаешь".
Сержант
Да я понимаю. Я про тему игры имел в виду. Играли по Вархаммеру, а они про Ястреба зярядили.
Fisk
Не будешь же ты зрителям парить про Ваху smile.gif Никто не поймет, вот и выбрали что попрощеsmile.gif
ORBit
хе смотрел када-то давноsmile.gif недавно в час ночи тож по новостям пейнт показывали. Правда там про спорт вроде было.
ЗЫ: порадовало как к Демону про пулемет подкатилsmile.gif

ЗЗЫ: фидера на 300 нетуsmile.gif по крайней мере у него точно не на 300:)
Fisk
У нет, а вообще естьsmile.gif В пеинтболере на сколковском висел такоф фидер с дополнительной съемной емкостью.
Saladin
Цитата(Fisk @ 8.9.2009, 1:02) *
У нет, а вообще естьsmile.gif В пеинтболере на сколковском висел такоф фидер с дополнительной съемной емкостью.


ага и выглядит он как х.... rolleyes.gif
ORBit
я видел как парни химичили 2 фидера соединяли и бегали такsmile.gif от эосов помоемуsmile.gif или один тада бегал - фидер, а в него воткнута тубаsmile.gif))
Сержант
Хаххахаха. А вообще-идея)))
Хрохор
http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=8394

тут качество получше )
Nikolas
гыгы - Где заглушки? Маску на поле снимают во время перестрелкиsmile.gif Во лузерыsmile.gif Кажется надо производить показательные растрелыsmile.gif
Есть такая штука - маски потеют и часто их протирают на поле. Но игрок прячется, уходит с линии огня, либо просит судью прикрыть.
Но даже в этом случае маска не снимается, а просто ослабляется ремень на максимум и через щель в 4-5 см протирается стекло. Если мене память не изменяет, к такому действию судьи относятся двояко. Как бы маску не снял, но выгнать с игры некоторые судьи могут. Так ша не делайте -как делал дядя журналист.
Сержант
Цитата(Nikolas @ 22.9.2009, 16:56) *
гыгы - Где заглушки? Маску на поле снимают во время перестрелкиsmile.gif Во лузерыsmile.gif Кажется надо производить показательные растрелыsmile.gif
Есть такая штука - маски потеют и часто их протирают на поле. Но игрок прячется, уходит с линии огня, либо просит судью прикрыть.
Но даже в этом случае маска не снимается, а просто ослабляется ремень на максимум и через щель в 4-5 см протирается стекло. Если мене память не изменяет, к такому действию судьи относятся двояко. Как бы маску не снял, но выгнать с игры некоторые судьи могут. Так ша не делайте -как делал дядя журналист.



Угу! Трижды прятался(в ОЧЕНЬ надежном месте) и протирал один( да простит меня Тимур rolleyes.gif ) дважды под прикрытием Тимура протирал стоя на коленях в углу))) Как пленник)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.