Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ION XE
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Техничка
pampers
какой лучше взять ствол и какого калибра лучше к нему вставки взять ?
Fisk
Если речь зашла о вставках, то ствол фрик будешь брать? 14 или 16 фронт тада, лучше АллАмерикан. А вставки 89,91,93. Или вообще только 89 и 93.
Fly
У меня последние игры были со вставками .87 (Стерлинги) и .82(Хиты)
Ствол 16" фронт - AllAmerican
Samael
Ствол Freak.
Длина ствола зависит от того где и как играешь.
"16 front - в зданиях не очень удобен, в спорте тоже
"14 front - родной ствол в принципе достаточно, хотя мне нравиться больше с "16
Лучше иметь оба! Только при смене части ствола - хрон обязательно!
Вставки лучше подбирать под конкретные шары (3-5 шаров в вставку, шары не должны выкатываться, а при "дуновении" в вставку - должны вылетать - это правильный калибр под шар.
Не плохо иметь дополнительно 687, 689, 691, т.к. стандартная 693 - широковата!
Мне нравятся вставки 687 и 689 - это на EOSe

P.S. На DM08 играю бэком - 688 (чаще всего).
Fisk
Понту нет иметь 14 и 16 ствол. Разнице в длине минимальна. Я бы еще понял 20 для леса, 14 для всего остального.
Samael
А кто сказал про "понт"?
Каждому свое! Кому удобнее с "20 бегать, а кому и с "14-"16 стволом.
Наверно прикольно с "20 играть? Кто играет - поделитесь впечатлениями?
На электронику "20 вообще по-моему не правильно ставить. ИМХО
Fisk
Самаэль, ты меня не понял smile.gif Я имел в виду, что понту нет иметь сразу 14 и 16 smile.gif Против 14 или 16 ствола в арсенале я не имею ничего против, скорее за smile.gif

По поводу 20 можно спросить у Талруса или у Николаса smile.gif
Samael
Тут просто стандартный комплект на ХЕ не помню, по-моему "10 ствол, на EOSe "14.
Я из этого и исходил, что в базе тот или иной ствол.
Так вот если на ХЕ "10, я бы взял front "16 - 100%, т.к. "10 не катит и не парился больше по поводу длины ствола.
У меня один из маркеров EOS, поэтому докупил себе "16 компонент и забыл ))) но это опять же мое мнение, кому-то и "14 хватает.
Чтоб играть "20 - надо прежде пострелять, а главное поиграть/побегать (здания, лес, стандартные укрытия).
2 Fisk: мы оба не поняли друг друга ))) drinks.gif
ORBit
у самого ИО ХЕ, в комплекте был 10, бегаю со стволом 16, не жалуюсьsmile.gif. Без вставок. Кучность лучше чем у ЭОСа 14 со вставками. 20 на электронику помоему вообще смысла нет ставить. Вот на БТху проапгрейженную да с оптикой - ммм... самый смакsmile.gif но только для леса, в здании с 20 не побегаешь особо
Fisk
Достал я тут себе 20 ствол на свою ТМ7, нехреновая по длине бандура получиласьsmile.gif
Но в деле пока не пробовал.
ORBit
вот я и грю в здании с такой не особо развернешьсяsmile.gif на падении черного ястреба у снайперов были 21 дюймовыеsmile.gif притаскивай 20 числа поглядетьsmile.gif
Samael
Цитата(ORBit @ 7.9.2009, 19:28) *
... бегаю со стволом 16, не жалуюсьsmile.gif. Без вставок.

У тебя однокомпонентный ствол? Про кучность, полагаю от настроек DWELL и ROF зависит. Правильно настроенный ИОН способен на чудеса!
ORBit
Цитата(Samael @ 8.9.2009, 12:00) *
У тебя однокомпонентный ствол? Про кучность, полагаю от настроек DWELL и ROF зависит. Правильно настроенный ИОН способен на чудеса!

да однокомпонентный) настраивал я его по инструкции с какого-то сайта уже забыл с какого. Как раз когда первый раз его полностью разобралsmile.gif
Samael
Цитата(ORBit @ 8.9.2009, 16:48) *
да однокомпонентный) настраивал я его по инструкции с какого-то сайта уже забыл с какого. Как раз когда первый раз его полностью разобралsmile.gif

Наверно по таблице? )))
ORBit
да там табличка была, ну соответственно и настраивал. Давно это было, еще зимой, когда только купил можно сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.