Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страйкболисты отжигают ...
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Флудеры ...
Talrus
К сожалению, активность некоторых людей иногда превышают все разумные пределы.
Не будем разбираться почему и как, может так звезды сошлись, но ...

1. 15 числа января в Сыктывкаре во время проведения страйкбольной игры был задержан игрок. При нем было обнаружено "самодельное взрывное устройство". При обыске по месту проживания были также обнаружены подобные изделия в большом количестве (более 20 шт).
Для понимающих - это были обычные "гороховые" гранаты, широко распространенные на играх в страйкбол и в пейнтбол ...
Не будем показывать пальцем на "ум" и "рассудок" сотрудников МВД, которые признали в данном "имитационном" изделии "СВУ малой мощности", но факт - человек до сих пр сидит под арестом и следствием готовить передать дело в суд по статье 222 ч.2 УК РФ "Незаконное приобретение, храние и транспортировка оружия и взрывчатых веществ".

Я уже не знаю. кто и как это допустил. Я не знаю чем думали сотрудники МВД, и чем думали страйкболисты, но есть второй факт - применение "имитационных" изделий в тактических играх под вопросом!

2. Последнее событие. 21 февраля, в воскресенье, прямо во время страйкбольной игры в Харькове, на его участников обрушилась крыша гаража-ангара в заброшенной воинской части. По данным СМИ и МЧС под завал попало 2 игрока. Пострадавшие получили значительные травмы: черепно-мозговые, ушиб грудной клетки, переломы конечностей и ребер.

Факт - это была площадка пейнтбольного клуба, но пейнтболисты в этот день играли в другом месте. Причина смены места игры не известна. Очередная случайность - опять страйболисты, игра, снег, крыша, мчс, очередной запрет. Чем грозит все это - очередными проблемами для тактических игр!

Так что господа, не знаю где и как сошлись звезды, но подложили нам друзья хорошую свинью ........
КСЕНОМОРФ
да уж..
Сержант
Долбодятлы....
kom
Последнее событие. 21 февраля, в воскресенье, прямо во время страйкбольной игры в Харькове, на его участников обрушилась крыша гаража-ангара в заброшенной воинской части. По данным СМИ и МЧС под завал попало 2 игрока. Пострадавшие получили значительные травмы: черепно-мозговые, ушиб грудной клетки, переломы конечностей и ребер.


это впринципе может случиться в любой момент на любой игре !
-------------------------------
а нащёт гранат они загнули пипец !! хотя мы же точно незнаем как были сделаны эти гранаты и на чём (на каком карсаре и т.д) !!!!!

вообще пейнтбол хрен запретят !!!!!!! а вот страйкбол могут
Talrus
Сегодня был в отряде МЧС, болтали о всем ... Рассказали огромное количество случаев, о страйболистах-одиночках (2-10 человек), которых вытаскивали в нашем районе. Как я понимаю, все может случиться и со всеми, но у многих голова не на том месте растет ...
woron013
Страйкболистам проще "дички" делать - у них нет привязки к воздуху, соответственно и залезть они могут куда угодно.
У нас же, почти все игры мало-мальски организованны да и снаряга особо не располагает.
Ёжик
И какова мараль сей басни??? типа того, что не сможем шуметь на играх как я понял!
woron013
ИМХО: Мораль в том, что "правоохранительные органы" создают активную видимость бурной деятельности, вместо того чтобы реально заниматься чем-то полезным. Особенно на переферии где все схвачено и за все заплачено (сам из колхоза). Поэтому и доё...ся до всякой фигни, надо же показать, что они работают. Да еще и с террористами борются....
Talrus
+ много "диких" людей, которые любят помахать приводами и маркерами в общественных местах. В страйке это называется "залет" ...
Народ волнуется, органы работают ... В Германии уже были прецедентный по аресту маркеров.
Talrus
Да, чтоб не было наездов на меня, и в том числе. что тут маляры на страйк наезжают, ответственно заявляю, что "диких" полно, как и в пейнте, так и в страйке, но как описал выше Ворон, стайкболистам проще стать "дикими" ...
Поэтому большая просьба ко всем - не занимайтесь ерундой на свою и чужие головы!
Еще пару залетов и хана будет тактике! Будем играть в пейнт на площадках 10 м на 10 м, огороженных забором, и с кисточками в руках!
Ёжик
да скоро на маркер охота будет))) пипа разрешения и так далее))) ну в нашей стране это норма!
ну если будет наезд то придётся малость звонить своим дядям из высоких кругов))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.