Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оптика
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Техничка
ORBit
У мну вот тут вопрос возник. Имеется оптика у девушки, разная. На охотничьи ружья. А у мя имеется бтха smile.gif как думаете имеет место жить такое? БТ+оптика+ствол 20(пока нет). Кто-то пробовал с оптикой? как оно стреляется?
Talrus
Выглядит прикольно! Но есть "-" = жалко, если шаром залепят!
ORBit
да шаром жалко.. но думаю не разобьется а в упор с такой хренью подходить и сам не будешь. Мне не как выглядит мне по убойности smile.gif на много летят шары с 20 дюймовкой? На штурм с такой не пойдешь эт понятно, для штурма ион лучше. Хотя... эта хрень с оптикой может пригодиться например снимать с окон издали, ато проёмы темные нифига не видать. Кароч я в раздумьях smile.gif)))
Сержант
Только шары же по параболе крутой летят. Или как там? Надо будет оптику как-то пристраивать или ствол поднимать постоянно.
ORBit
я думаю с двадцаткой они долго будут прямо лететь smile.gif я помню снайперов на падении черного ястреба, и парабола не мешала им с макушек деревьев в маски бить
Сержант
=) Ну тогда дело ваше. А вообще аккуратнее будь. Влепят в оптику и кирдык ей.
ORBit
Потому и спрашиваю у народа smile.gif вдруг кто пользовался
woron013
Коллиматор попробуй, если есть. С ним и в здании народ играет и на средних дистанциях.
Ёжик
думаю на маркере оптика смысла не имеет)))
Saladin
На мой взгляд только как антураж smile.gif
ORBit
начит чиним свой ион и очередью по всем smile.gif))))
Ёжик
Вот это другой зазар!!! больше толку будет чем от оптики)))!!!
Nikolas
мдяsmile.gif надо чаще заходить на форумsmile.gif одно могу сказать-прицел для маркера красиво смотрится, а толку ни какого. под каждую партию шариков пристреливаться прийдется. А оптика вооще офигенна по применению в зданих, в лесу и другой пересечен нанаших-то дистанциях в 20-30 метров.
Smoker
если оптика, то тока коллиматор с небольшим увеличением, да и то сомневаюсь, есть ли смысл ваще ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.