Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Флудеры ...
Laura
Попался мне под ноги мяч в ребол центре, и вспомнила я свою "молодость" wink.gif
Да, очень давно не играла в футбол. Есть желание (и очень большое) поноситься по полю за мячиком.
Кто-нибудь хочет присоединиться как-нибудь, например на каком-нибудь субботнике или игре на нашем полигоне? Мячом обеспечу, если кто-нибудь согласиться.

З.Ы. Хочется сразу предупредить, что играю как любитель, то есть правил не знаю, а просто мячик гоняю (или отбиваю от ворот, или забиваю в ворота), так что играть будем без судей, и может быть жёстко - по ногам будем бегать и друг на друга налетать без штрафов smile.gif )
kom
Цитата(Laura @ 6.4.2010, 18:13) *
Попался мне под ноги мяч в ребол центре, и вспомнила я свою "молодость" wink.gif
Да, очень давно не играла в футбол. Есть желание (и очень большое) поноситься по полю за мячиком.
Кто-нибудь хочет присоединиться как-нибудь, например на каком-нибудь субботнике или игре на нашем полигоне? Мячом обеспечу, если кто-нибудь согласиться.

З.Ы. Хочется сразу предупредить, что играю как любитель, то есть правил не знаю, а просто мячик гоняю (или отбиваю от ворот, или забиваю в ворота), так что играть будем без судей, и может быть жёстко - по ногам будем бегать и друг на друга налетать без штрафов smile.gif )



я за =) сколько себя помню всегда играл в футбол
Saladin
Привозите мячек на плащадку, на большой парковке сыграем в мини-футбол smile.gif
Talrus
в берцах в футбол ... красота ...
Fisk
Настоящий мужской футбол будет)))
Tangar
Жаль вы не были на ДР Ярого в Ельне. Мы там играли в футбик на льду - вот это была забава из забав!!! С тех пор столько не ржал. Рекомендую. Жду зиму... )))
ORBit
блин я в футболе на льду себе штаны порвал спортивные как то напрочь)))) а так футбол в берцах довольно оригинально! Тащите мячик)))
Сержант
Я играл в берцах в футбол)))) С усиленным мыском-самое то) Мы играли весной на берегу)) Три мяча зафутболили куда-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.