Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра у Сержанта первый экзамен в этом году!!!
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Флудеры ...
Ёжик
Давайте дружно отматерим его завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно начинать даже сегодня))
ORBit
да я завсегда готов!
Talrus
Материть Сержанта???? МАТЕРИТЬ??? ПРЯМ СЕГОДНЯ ??? О, дА!!!!!! наконец-то !!!!! Мечта идиота!!! МАТЕРИИИИИИИИТЬ СЕРЖАНТАААА!
Сержант
Леха дорвался))))) Как в сказке чем дальше тем страшнее))) Не хочу в 11-ый))))) А уже через месячишко)))
virus
Цитата(Talrus @ 20.4.2010, 22:22) *
ПРЯМ СЕГОДНЯ ??? О, дА!!!!!! наконец-то !!!!! Мечта идиота!!! МАТЕРИИИИИИИИТЬ СЕРЖАНТАААА!

читая это сообщение, не вольно задаешься вопросом............а только ли Леха ругает Сержанта??? biggrin.gif
Ёжик
нет ругают все!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше)))
Jorzh
ну и как ЭКЗАМЕН??? я МАТОМ КРЫЛ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ!
Fisk
Я писец оторвался на серже.... седня весь вечер пили и материли заодно))))))))
Сержант
Я хз когда придут результаты, но мыслей было много и писал долго все отмеренные 6 часов))) впереди еще три экзамена))))
ORBit
6 часов? Афигеть никада до универа стока не писал экзамен. У нас даже госы были ито короче
Сержант
Ну вот а у меня только в 10-ом))) Короче всем спасибо за мат и "добрые" слова в мой адрес)) Никогда не думал, что поблагодарю за это))))
Laura
А что за экзамен то хоть был? По какому предмету?
Fisk
Лучше пусть скажет когда следующий, нам снова нужен повод высказаться biggrin.gif
Laura
Цитата(Fisk @ 22.4.2010, 11:32) *
Лучше пусть скажет когда следующий, нам снова нужен повод высказаться biggrin.gif

Ну это тоже интересно biggrin.gif
Сержант
Экзамен был по литературе) По английскому-12-ого мая. По Русскому 18-ого. В 20-ых по истории)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.