Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высота
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > ИГРЫ
Страницы: 1, 2
Talrus
А на Высоту едет кто нибудь из наших?

http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=6314

Я в отпуске с 30 по 5, поэтому в пролете!
ORBit
иех я в Мордовии буду
Nikolas
Буду иметь ввиду. Может и сгоняю. посмотрю как там. А то истосковался по танкам, да и перед БПМ надо пристреляться.
Сержант
Я в Ярославль к судьбе своей)) Не поеду короче.
woron013
Я еду, старшим судьёй...)))))
Плюс три человека из нашей команды в составе судейской бригады.
Сразу оговорюсь, подсуживать не буду)))
RaBBiT
Я еду тоже в составе святой троицы
Talrus
Ага, судейская бригада ФП в действии :-)
Fisk
может подъеду... хз. Смотря как много 1 числа выпью))
Nikolas
Цитата(RaBBiT @ 27.4.2010, 21:21) *
Я еду тоже в составе святой троицы


Ты только не выгоняй народ в которых попали, но нет раскола. Тебя конечно же послушают и выйдут, но могут и припомнитьsmile.gif
Ёжик
не поеду ! я в глубоком минусе(((((
Talrus
Цитата(Ёжик @ 28.4.2010, 17:21) *
не поеду ! я в глубоком минусе(((((

Так давай к Ворону в судейскую бригаду!
Ну 8-9-10 тебя увидим хоть?
Fisk
Планирую быть.

Кто еще?
RaBBiT
Цитата(Nikolas @ 28.4.2010, 9:55) *
Ты только не выгоняй народ в которых попали, но нет раскола. Тебя конечно же послушают и выйдут, но могут и припомнитьsmile.gif

Я был глуп и мал признаюсь была ошибка больше не повторица
kom
если Фиск и Николас поедут то тоже могу присоединиться =)) а то с 9-ого точно несмогу приехать
Nikolas
Цитата(kom @ 28.4.2010, 22:44) *
если Фиск и Николас поедут то тоже могу присоединиться =)) а то с 9-ого точно несмогу приехать


ну так че? сообразим на троих?
три судьи, три стрелка?
я тремя руками за стрельнуть в когонитьsmile.gif
Fisk
ну я там уже онлайн регу заполнил, так что дело за вами.
kom
Фиск ты меня сможеш забрать на игру ,???


а регистрироваться обязательно ??

может тогда зарегестрируемся Траём как команда ?
woron013
А вы и так как команда пойдете. Карты Запретной зоны у вас есть.
Тем более я там буду....
Nikolas
Ни а силил заявку многа букафф.
Карточки ЗЗ у нас есть.
Я думаю в лимит 300 человек мы влезем.
Фиск ты за кого зарегился?
woron013
(с) С форума33
Условия и цены
Входной взнос (организация игры, чай/кофе, страховка на сумму 300000р, воздух, судейство, пиротехника, пейтбольная бронетехника, фото и видеосъемка, медали и ценные призы): 900р
Для больных "пейнтболом" (по ДК ЗЗ): 700р
Полный прокат: 300р; VIP-прокат: 1000р
Шары в ассортименте от: 1500р
Шары только клуба

А так как вы больные на всю голову (я склонен так думать), то просто приедите и куданибудь пристроитесь
RaBBiT
кому туда надо еще 4 места есть метро домодедовская
Fisk
Я ни за кого не регился. Я, как сказал Ворон, больной на всю голову, так что мне строго поф smile.gif
Nikolas
я тогда вооще региться не буду - ибо тожж болен на головуsmile.gif читаю и пишу с ошибками. И автобуса с хомяками у меня не будет. А еще одного душевного больного там будут рады видеть, ибо лишнюю коробку шарикофф я солью, а жрать просить и медалей просить не буду.
Все едемsmile.gif
Леша - у тебя в личной информации тел правильный? А то каг я тебя буду искать? Сцыкотно как-то, 300 человек, еще заблудимсоsmile.gif
kom
Цитата(Nikolas @ 29.4.2010, 17:42) *
я тогда вооще региться не буду - ибо тожж болен на головуsmile.gif читаю и пишу с ошибками. И автобуса с хомяками у меня не будет. А еще одного душевного больного там будут рады видеть, ибо лишнюю коробку шарикофф я солью, а жрать просить и медалей просить не буду.
Все едемsmile.gif
Леша - у тебя в личной информации тел правильный? А то каг я тебя буду искать? Сцыкотно как-то, 300 человек, еще заблудимсоsmile.gif



таже тема нафиг регистрацию а то она у меня с какого то хрена неоткрываеться =(( бум больными на голову и пойдём за тех за кого пошлют всеравно пофиг кого заливать шарами
Fisk
Цитата(Nikolas @ 29.4.2010, 17:42) *
я тогда вооще региться не буду - ибо тожж болен на головуsmile.gif читаю и пишу с ошибками. И автобуса с хомяками у меня не будет. А еще одного душевного больного там будут рады видеть, ибо лишнюю коробку шарикофф я солью, а жрать просить и медалей просить не буду.
Все едемsmile.gif
Леша - у тебя в личной информации тел правильный? А то каг я тебя буду искать? Сцыкотно как-то, 300 человек, еще заблудимсоsmile.gif


Да, там мой тел правильный. А твой там правильный?smile.gif
Talrus
Нда, комиссара в отпуск, а народ сразу больной на голову!
Настреляйте фрагов за меня!
kom
у кого нибуть есть запасная рация на завтро ,,????
Fisk
У меня запасной нету.

Коль, ты кстати свою не забудь.
kom
Вот и сездили на игру "Высота"" =) мой отзыв : на эту игру ехать неочень хотелось !!! (но решил поехать когда увидел что едут на игру Фиск и Николас и в качестве судей Ворон и компания =))) ну подумал что со скуке точно неумру =)))) респект вам парни и уважуха =)))


так ет я к чему всё веду...... да к тому что игра была CуПер !!!!!!! сценарий с тремя армиями меняющими респы Отличная идея !!!!! rolleyes.gif без всяких заморочек !!!! в обороне 1 армия в атаке 2-е армии+ каждий будет и в обороне и в атаке dry.gif !!!!! ( хоть как я понял что так играют фины на больших играх =)))



Организаторам и судям 5+++ судьи были везде и судили как надо !!! ( эт я не потому что 4 судьи были из нашей команды !!!!!!!!!!))) как говорил Ворон я подсуживать небуду вот и я в отзывве пишу чистую правду =)

понравилось в организации что реально было всё по времени тоесть когда было по сцеенарию выход на поле то судьи всех выгоняли на поле когда был перерыв 40 мин так он и был 40 минут!!!!!!!! тоесть небыло вяло тякущего подтягивание на респы народа !

короче в игре немолейшего напряга одни позитивные имоциииииии!!!! + есщё и сюрпризики получили на игре rolleyes.gif воть
woron013
Игра была - МегаЗачотная!!! Народу было оптимально для этой площадки. Мне периодически, хотелось бросить все, схватиь маркер и ломануться в атаку. Тем более, что то тут, то там - мелькали знакомые нашивки. В общем, я реально завидовал тем кто играл)))
Жду 9-го мая, там оторвусь...
Fisk
Да суууперр все!!!! Я давно так не отрывался!!!

Всем всем нашим и судьям в том числе!! smile.gif

П.С.





Снимали с телефона, потому качество гумно ))
woron013
Ком, как то странно на Фиска коситься))))
Сержант
А там что медальки выдавали?
Talrus
Николай приезжал не один? :-)

Или он просто знает рыбные места даже на поле :-)
Nikolas
ЗАЧЕТ по игре. Афигенно пострелялись. ЗАЧЕТ судьям и оргам. Все было на высшем уровне.
Как всегда были минусы, но не без них - ибо народу много. Любого может переклинить и тд и тп.
Посмотрел площадку - милаяsmile.gif Хочу много скопировать на нашей. Либо сотворить еще кручеsmile.gif

Скажу так - я думаю, что надо ездить на такие игры - они дают опыт. И опыт уже показывает -наша тактическая мысль глубоко в опе.
Организация действий у нас похожа на тактику легиона, те выдают изначальные задачи (у нас тоже) - но потом легион корректирует действия по радио связи (у нас же все заканчивается на вводных) и только шипение в радио эфиреsad.gif

Хотя нас там и было мало, но я думаю, были заметны. Парни постреляли кажется не плохо тоже.
Ни а силил баланса выдачи очков - явный перевес был у атакующей стороны с права. (могли захватить 3и точки) Может показалось?

Ну на бронике не было флага - жив/мертв, маленький косяк а приятноsmile.gif ибо я по нему бахнул из граника и кажется попал - он отъехал на 5ть метров назад и встал. А может и не попал. Ну и фиг с нимsmile.gif Главное из граника дали пострелятьsmile.gif

Про рыбные местаsmile.gif Мда, на БПМ скорее всего понадобится прокат, скорее всего электроника. Я смотрю филейная часть Маришки не дает покоя народуsmile.gif
Fisk
Цитата(Nikolas @ 4.5.2010, 9:32) *
Я смотрю филейная часть Маришки не дает покоя народуsmile.gif


Угу, она будоражит сердца и умы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nikolas
Цитата(Fisk @ 4.5.2010, 10:19) *
Угу, она будоражит сердца и умы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


НЕфиг о думать о таких мелочахsmile.gif
Лучше бы думали о тактикеsmile.gif
Делали бы выводы о тактике и размышляли о ошибках и методах их исправленияsmile.gif
Talrus
А что тактика - когда последний раз тренировка была? Всем же не охота тренироваться! Всем пострелять :-)))
Nikolas
предлагаю ввести тренировочку на 9ое
Talrus
ой
ой
9??? а как же кучка "друзей" и др? А пострелять всем хочется :-)
kom
Цитата(Сержант @ 3.5.2010, 20:13) *
А там что медальки выдавали?




да и медальки довали и есщё всякие подарки маленькие разыгрывали =)) так что мы увезли от туда 2 медальки 3 шомпола и 1 диск с какойто игрой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nikolas
Цитата(Talrus @ 4.5.2010, 14:06) *
ой
ой
9??? а как же кучка "друзей" и др? А пострелять всем хочется :-)

По большомуsmile.gif нужно полчасика и по 100 шарикоффsmile.gif
И увсеsmile.gif
Nikolas
Цитата(kom @ 4.5.2010, 14:21) *
да и медальки довали и есщё всякие подарки маленькие разыгрывали =)) так что мы увезли от туда 2 медальки 3 шомпола и 1 диск с какойто игрой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ДАsmile.gif мелоч, а оч приятна халяваsmile.gif
kom
Цитата(Nikolas @ 4.5.2010, 14:28) *
ДАsmile.gif мелоч, а оч приятна халяваsmile.gif



эт да! зря я себе купил перед игрой шопл теперь у меня их 2 штуки! зато наконец то прошла зима и на этой игре я неразу шополом невоспользовался расколов небыло воообще хоть и стрелял полым автоматом
RaBBiT
2 шомпол это хорошо и еще игру дали =)
woron013
Запретная Зона выложила ролик с игры на Ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=19ST2hTe59g...player_embeddedВидео
Fisk
ролик короткий и меня там нет, вывод - ролик гумно biggrin.gif
kom
Цитата(Fisk @ 19.5.2010, 15:35) *
ролик короткий и меня там нет, вывод - ролик гумно biggrin.gif


полностью согласен!!!!!! rolleyes.gif
RaBBiT
Цитата(Fisk @ 19.5.2010, 15:35) *
ролик короткий и меня там нет, вывод - ролик гумно biggrin.gif

О как заговорил как стал звездой yandex'a =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.