Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурс МАЙ и Я!
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Флудеры ...
Sadist
Оргов мероприятия знаю, так что все проверено)

NAVA production и группа ТЕСНО:

Фотоконкурс МАЙ и Я!
(Как я провел майские праздники).

Долгожданные майские выходные: все отдыхают по-разному.
У Вас появилась возможность поделиться с окружающими, рассказать о том, как вы любите проводить время на отдыхе, запечатлеть это для истории. Что еще самое приятное - «на людей посмотреть и себя показать» - принять участие в конкурсе на самый интересный фотоотчёт. И конечно получить за это интересные и оригинальные призы!

Для участия в конкурсе:

Шаг1: с 1 по 10 мая сделать как можно более яркие и содержательные фото о вашем отдыхе.

Шаг 2: Эти фото в разрешении 1027X768 и краткую историю об отдыхе присылаете нам по электронной почте nava@z-club.su до 12 мая включительно. Не забудьте указать Фамилию, имя и контактную информацию для того, чтоб при необходимости мы могли связаться с вами!

Шаг 3: Получите подтверждение, что ваша заявка принята. Приходите с друзьями 14 мая к 20.00 в 2B Bar, где состоится голосование и подведение итогов конкурса. С собой лучше привести как можно больше друзей и соратников, которые готовы вас поддерживать!

Шаг 4: Поздравляем победителей, и тусим на концерте группы «ТЕСНО»

Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ!

Темы фотографий и призы:

- Активный спорт – экстрим- кайт, сёрф, вейк, парашютизм, альпинизм, сплав по рекам, покорение гор, морей, неба и др
Победители в номинации получат призы от единственного в России Спортивного клуба-отеля Акватории Лета

- Путешествия и природа – ваши фото из поездок и походов, красивые места, интересные пейзажи, рассветы, закаты, звезды, моря, леса, поля и тд
Победители получат призы от Туристической компании Атлант Турс

- Отжиг с друзьями - веселые кадры об отдыхе с друзьями и их последствия- Призы от пeйнтбольного клуба ВИТЯЗЬ и Интернет-магазина Пейнтбольный мир

- Культурный отдых – фото с выставок, концертов, шоу, спектаклей и т.д. - Специальныe призы от NAVA production и группы ТЕСНО.

Вы можете прислать фото по разным темам!
Самое главное честность – фото должны быть сделаны в период с 1 по 10 мая 2010 года!

Адрес места проведения мероприятия Метро Тверская/Пушкинская, Большая Бронная, 23, 2B Bar!

Ждем Вас 14 мая! Начало в 20.00!
Fisk
нада будет на высоте нащелкаться)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.