Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю сиротский баллон...
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Барыжим ...
saver24
Баллон вот такой: http://www.p8nt.ru/catalog/2809/52835/

Выпуск 07 года. Без каких-либо косяков. Продаю, т.к. ни разу не использовал даже на половину его потенциал ни на электронике, ни на механике. На игре его все видели wink.gif На месяц даю манибэк, если начнет травить или еще что по технике.

Ищу от 1,1 до 1,5 (хочу нинзю)

Цена для своих 7000рэ.

Роман
Talrus
Эх, его бы под наш пулемет :-)
Jorzh
Леха даю 1500р! Для пулемета! мож еще кто скинется? rolleyes.gif
Talrus
Хм, интересное предложение :-)
woron013
500 руб. могу выделить из семейного бюджета.
saver24
Щас начнецца - мне еще придется на свой баллон скидываться! Я ж тоже в команде! smile.gif

Готов поменять на кевлар поменьше и полегче ...
Fisk
Цитата(saver24 @ 28.5.2010, 23:25) *
Щас начнецца - мне еще придется на свой баллон скидываться! Я ж тоже в команде! smile.gif

Готов поменять на кевлар поменьше и полегче ...


Есть колба PE 1.1 л почти не юзаная, но без регулятора.
saver24
Регулятор поломался? smile.gif У кого есть регулятор? smile.gif
Fisk
Да, там регулятор сдох. Талрус еле его вывентил.

П.С. Ты когда спрашиваешь про регулятор - то хоть уточняй на какое давление (низкое\высокое) wink.gif
saver24
Высокое нада.
Talrus
регулятор докупит - не проблема
Fisk
Ну тогда в билжайшее время я отдам Талрусу колбу (она все равно у меня без дела валяется), с регулятором там сами разберетесь и махнетесь на Ромкин баллон для пулемета.
Talrus
вау :-)
saver24
Резюмирую: мой баллон = колба 1.1 by Fisk (так понимаю, почти новая... с коцками и опрессовкой раньше 12 года не соглашусь - мне ж его потом продавать!) + 1700 на регулятор PE (в пэйнболлере лежит) + прямые руки Талруса для сбора или 300 рэ на техника.

Я готов на такую схему. Если до 6-го у меня его не заберут за 7,5 (а то за 6,9 я попросил придержать для меня на недельку новую нинзю).

Fisk
На нем дата стоит 2008\04 - как я понимаю это дата изготовления или первичной оперссовки.

На корпусе есть парочка мелких царапин.

Ром, можем пересечья в ближайшее время - я тебе его покажу воочию. Решать-то в любом случае тебе))
saver24
Парни, спасибо. Баллон ушел, я бы даже сказал улетел за рыночную цену счастливому обладателю вт4, сливающему за подход 1000-1500 шаров blink.gif .
А на баллоне пишется дата первой опрессовки. Т.е. по-хорошему ее надо нести в опрессовочный, чтобы дальше использовать.

Трите тему...
Fisk
ПОздравляю с продажей))

П.С. срок опрессовки 5 лет.

П.С.С. Не трите тему, а закройте, не отнимайте кол-во постов у народа)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.