Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БРДМ
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Флудеры ...
Ёжик
Братва, мне пришла идея! а не создать ли нам БРДМ свомими руками! каркас по технологии багги. легкий прочный и высоту клиренс можно любой! каркас труба 32мм, рама квадрат 40\80. всё это дело обшить фанерой получится авто не хуже чем гоняют на БПМ! вот сижу думаю как создать точную копию данного транспортного средства но немного меньше чем реальный)) или в полный размер продумать??? стандартный габариты сей игрушки длинна по корпусу 5700, ширина 2250, высота 1950 ( без башни) с башней 2310, вот идея по ширине сделать не более 2м и по высоте с башней не более 1,9м
Lord
Нужен доступ к нормальной мастерской, в гараже просто так не соберёшь.
Ёжик
ну честно создать раму надо гараж самое главное)) ровная повехность, трубогиб, балгарка, дрель, сварка! остальное зависит какую ходовую использовать как говориться что воять )))) в гараже тоже можно без проблем! уж работал на СТО сварщиком)) не спортивный болид создавать))
Lord
А в качестве турели поставить Видео
Ёжик
можно и такую)) но она своих постреляет))))
Lord
Ну можно софт модифицировать, чтоб красных от синих отличала или просто перед дулом не бегать.
woron013
У офиса стоит четверка, с документами(техосмотр кончился). К жизни, я её за день возбужу. Если кто-то займется этим, то готов отдать бесплатно.
Ёжик
Я бы занялся постройкой но у мя нет територии где замутить всё это! у мя двор всего на 2 машины уместить((((
Ёжик
блин к этой четвёрке ещё бы раздатку то нивы и ещё редуктор задний 2 передних супорта с карданами от 09 и получился бы отличный танк и полный привод) можо и зимой по снегу гонять)
Nikolas
есть нормальный сварщик.
Маленький нюансик, бюджет мероприятия.
И нужны документы на двигло и корпус --- право владения, а то нах посадят:)
Ёжик
докум да двигатель ясно! на корпус если он из труб то чеки на то что ты их купил итак далее. более ничего по поводу докум есть пояснения как багги перевозят и так далее. по поводу бюджета! если оплата сварщику то тут вопрос чо типа из нас ни кто не могет варить))) просто нужно уделять время на это мероприятие. 2 чел на это дело хватит вполне) главное где всё это делать! на до прикинуть сколько труб пойдет на сие дело! можно не извращаться и купить тубы не цельнотянутые а шовные и не 32мм а дорустим 25 или вообще квадрат использовать 20,20. для нас то главное антураж мы же не быдем гонять на нём как на багги)) хотя кто его знает))))))) ша постараюсь прикинуть сколько примерно на это надо труб. и того
Профиль 20*20*1.5 цена за метр 39р 25*25*2,0 метр 60р 80*40*2,0 метр 150р
Труба 32*2,8 метр 125р 25*2,8 метр 80р. на раму примерно надо 80*40*2,0 грубо говоря 20м если длинна игрушки 5м и то это усиленный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.