Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 июня 2010 года
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > ИГРЫ
Talrus
14 июня 2010 года


---------------------------------------------

Дата: 14 июня 2010 года
Место: полигон Шервудский лес (ПК Форест Пейнтбол)

Регистрация на игру с 10:30
Построение в 11.30
Стар игры в 12.00 / Играем до 16.00

---
Стоимость участия: - 300 рублей

Прокат:
- Стандарт: типман 98, маска с двойным термальным стеклом, форма, подсумок с 2-мя тубами - 400 рублей
- Электроника: СП-1, электро-фидер, маска с двойным термальным стеклом, форма, подсумок с 2-мя тубами - 800 рублей

Шары:
Цены - 1500 рублей коробка / 400 рублей пакет (шары Метеор)

Свои шары разрешены*! Своя пиротехника разрешена ТОЛЬКО после одобрения у Талруса.
* - При использовании собственных (приобретенных не у организатора игры) шаров, их владелец несет ответственность за физические и химические параметры данных изделий (повышенную прочность, могущую привести к травмам и гематомам; нестандартный состав краски, плохо удаляющийся с одежды или обладающий повышенной химической агрессивностью). Организаторы игры оставляют за собой право отказать в использовании шаров, имеющих ненадлежащее качество. Запрещается продажа, раздача и распределение больших объемов шаров, доставленных централизовано, как в интересах какой-либо команды, так и отдельных групп игроков на полигоне игры (включая зону безопасности).
---
Правила - БССП http://www.3guards.ru/forum/index.php?showtopic=676
ЗАГЛУШКА в зоне обеспечения ОБЯЗАТЕЛЬНО - иначе штраф!
СТРЕЛЬБА в зоне обеспечения ЗАПРЕЩЕНА - штраф / удаление с игры
---
День работника миграционной службы

Цитата
Федеральная миграционная служба (ФМС России) — федеральный орган исполнительной власти, реализующий государственную политику в сфере миграции и осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.



Действующие стороны: ФМС (синие) и Гастарбайтеры (красные)

Миссия первая: понаехали тут ...
Продолжительность 30 минут. Одна жизнь. Стартуют из 1 и 2 здания. Играем до последнего живого в фортах.

Миссия вторая: шубись, облава ...
Продолжительность 40 минут. Красные в обороне. Одна жизнь у обороны, три респа (в 0, 15 и 30 минут) у атаки. Задача синих - "обезвредить" 3-х "нелегалов", одетых в оранжевые жилетки. "Нелегалы" поражаются по стандартным правилам, выше первого этажа не заходят!

Миссия третья: начальника, мы не местные ...
Зеркалка второй.

Миссия четвертая: мир, дружба, жевачка ...
Каре :-)

З.Ы. Сценарий может быть изменен по решению оргов :-)

---
Игра открытая, приглашаем всех!!!!
---
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

орги: Талрус, Лаура, Ворон, Раббит, Ком ...
игроки:
1. Garinich
2. Nikolas + 6
3. КСЕНОМОРФ + Кинолог (коробка)
4. ГрафДеЛяСерж + Янот (коробка шаров)
5. MIFIDA
6. Жорж
7. denisisheee + 3 (3 проката, 2 ящика)
8. Lord
9. Хрохор + ?
10. saver24
11. Милитари - 4 человека
12. Goni + 3
...
Пока заявили о себе свыше 30 человек :-)
Кворум есть, так что играем 100%
Garinich
13 у мамки др))но постараюсь быть!
woron013
Цитата(Garinich @ 6.6.2010, 22:45) *
13 у мамки др))но постараюсь быть!

Ну я так думаю, что тёть Ася тебе на своем ДР нажраться не даст.
Nikolas
эх. устроим корпоративчик:(
Как то от меня приежало 4е хомяка - они размножаются:(
Хотят приехать опять, будет от 6и до 12 чел.
вопрос - мона --не мона.
если мона - им интересно во скока и чего.
Talrus
14 можно все :-)
Talrus
Обновил первый пост, игра получила название, озвучены стандартные цены, готовиться сценарий.
Fisk
А у меня экзамен перенесли с 13 на 14 ((((((((
Talrus
Цитата(Fisk @ 8.6.2010, 14:43) *
А у меня экзамен перенесли с 13 на 14 ((((((((

хм ...
Talrus
Добавил сценарий ... Игра мелкая, поэтому без "изысков"!
Samogun
Скорее всего уезжаю => не смогу...
Жаль.
КСЕНОМОРФ
надеюсь приедем, если Макс опять работать не влетит!
в пятницу точно отпишусь
Nislin
Добрый день! У меня и нескольких моих товарищей есть желание поиграть в пейнтбол в понедельник 14 июня, всвязи с этим хотелось бы узнать:
-Игра которую вы организовываете "открытая" (т.е. подразумевает участи людей не входящих в состав вашего клуба) ?
-Если да, то что необходимо сделать для участия? Или же достаточно просто приехать в удобной одежде в нужное время в нужное место и иметь при себе n-ное количество деревянных рублей в кармане?
-Нужно ли заранее предупредить о намерении быть?
-Имеет ли значение наш опыт/уровень игры?

спасибо!
ГрафДеЛяСерж
Урррраааа! Кареееееееееееее)))))
MIFIDA
Цитата(ГрафДеЛяСерж @ 9.6.2010, 10:19) *
Урррраааа! Кареееееееееееее)))))

laugh.gif laugh.gif вооо нашла единомышленников..хоть не одна каре буду требовать
Хрохор
скорее всего буду, скорее всего не один
ГрафДеЛяСерж
Цитата(MIFIDA @ 9.6.2010, 10:27) *
laugh.gif laugh.gif вооо нашла единомышленников..хоть не одна каре буду требовать

Главное чтоб кулачного боя не началось, как на Линии Сталина))))
Talrus
Цитата(Nislin @ 9.6.2010, 9:29) *
-Игра которую вы организовываете "открытая" (т.е. подразумевает участи людей не входящих в состав вашего клуба) ?
-Если да, то что необходимо сделать для участия? Или же достаточно просто приехать в удобной одежде в нужное время в нужное место и иметь при себе n-ное количество деревянных рублей в кармане?
-Нужно ли заранее предупредить о намерении быть?
-Имеет ли значение наш опыт/уровень игры?


Игра открытая.
Для участия необходимо заявить от игре и вписаться в список.
Стоимость игры = стоимость участия 300 р + прокат (если необходим) 400 р + шары (тут от количества, как правило 1000 шаров хватит за глаза) 750р
Уровень и опыт приветствуется, но не обязателен.

Напоминаем, что игра уровня "дичка", поэтому "изысков" нет :-) Туалет мы построили, шатры по необходимости поставим, столиков и стульчаков пока нет.
Talrus
Пишемся, кто едет и кому что надо (прокат, шары)
ГрафДеЛяСерж
Я + Янот + коробочка шаров
saver24
Цитата(ГрафДеЛяСерж @ 9.6.2010, 10:52) *
Главное чтоб кулачного боя не началось, как на Линии Сталина))))


Да хоть и с ним! wink.gif Главное - маски не снимаем smile.gif
+1 к каре

Я буду точно, о необходимости проката отпишусь.
Nislin
Ну тогда скорее всего и я буду с товарищем, точно будет 2 человека, нужен прокат 2 комлпектов оборудования (стандарт, не электроника), ну и шары сколько нужно на 4 часа активной игры?
MIFIDA
Цитата(Nislin @ 9.6.2010, 14:36) *
Ну тогда скорее всего и я буду с товарищем, точно будет 2 человека, нужен прокат 2 комлпектов оборудования (стандарт, не электроника), ну и шары сколько нужно на 4 часа активной игры?

шаров из расчёта вашей игры...зависит от человека, у каждого расход разный, у кого-то и 1 пакет на всю игру, у кого-то и коробки не хватает..ну золотая середина это 2 пакета-1000 шаров.. можно докупить во время игры
Lord
На игре буду.
Шаров осталось много, максимум пакет понадобится.
denisisheee
буду, нужно три проката стандарт и наверно 4000 шаров.
Goni
буду, ничего не надо все свое
Nikolas
ну вот:)
точно знам что приедут 6ть человек. Может опоздают, но будут.
Saladin
Не факт, но возможно я буду работать в этот день.
КСЕНОМОРФ
мы едем, нам коробку шаров пожалуйсто
Jorzh
буду 100%. мне 2пачки шаров(тоесть 1000шт). Леха если есть харнес захвати пожалуста.
woron013
Цитата(Jorzh @ 11.6.2010, 23:08) *
буду 100%. мне 2пачки шаров(тоесть 1000шт). Леха если есть харнес захвати пожалуста.

Харнес могу свой дать, все равно не играю с ним.
Goni
Нас будет 4 (я, смокер, кузя, +1)
Domovoi
Буду я и +1 , прокат SP1+тубы + прокат стандарт полный
1 ящик
woron013
Цитата(Domovoi @ 13.6.2010, 17:43) *
Буду я и +1 , прокат SP1+тубы + прокат стандарт полный
1 ящик

Лёх, а ты с кем будешь то??? rolleyes.gif
Хрохор
мне нуна 1 стандартный прокат
Talrus
Итого ...
Регистрация на игру с 10:30
Построение в 11.30
Стар игры в 12.00 / Играем до 16.00


на игре ориентировочно 40+ игроков
прокат, шары и др разгружены по машинам :-)
woron013
Шары стандартно будут "Метеор" - 1500 руб.
Jorzh
спасибо всем за игру! все отлично, вот тока штурм просрали очень крупно! а в остальном поиграл с удовольствием, особенно с жилетками biggrin.gif
теперь думаю ник сменить на-человека паука! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
saver24
Осаду держали хорошо. Потому, что пользовались связью. Правда не без факапов в виде "условно слитого" первого этажа... Штурм слили, потому что связью практически не пользовались.
kom
прикольная игра была!!! и весёлое "каре"=) наконец то понаблюдал за игрой со стороны так как был судьёй biggrin.gif очень хотелось выйти на поле!!! но и судить тоже понравилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

со стороны посмотрел команда играла отлично rolleyes.gif но когда играли штурм это ппц аж плакать хочется mellow.gif

+ игра девушек из нашей команды в лице МИФИДЫ и КСЕНАМОРФА просто поразила ! против них я бы играть не стал biggrin.gif на площадке противников сносят только в путь !!!
Lord
Игра хорошая.
Забавно расположились Николас и "Человек-паук"))) Команда противника наверно удивилась, что дом взяли, а внутри прорабов то и нет)
woron013
Когда судил штурм в последней миссии - пожалел, что не взял с собой сигареты.... чуть не уснул((( Где все были то???(шарящиеся в кустах по краю площадки граждане - не в счет)
К середине миссии, на первом этаже было четыре человека!!!! На втором было два "Диких Гуся", а остальные - хомяки!!! И даже они (хомяки), удивлялись почему их еще не пристрелили... У синих, было два щита и ввалившись толпой и разменяв 3-4 человека можно было занять первый этаж. Респы были каждые десять минут, судьи специально объявляли через сколько откроется респ!!! Результат - просрали!!!
Поправьте меня если я неправ!?!
Jorzh
Цитата(woron013 @ 14.6.2010, 21:56) *
Когда судил штурм в последней миссии - пожалел, что не взял с собой сигареты.... чуть не уснул((( Где все были то???(шарящиеся в кустах по краю площадки граждане - не в счет)
К середине миссии, на первом этаже было четыре человека!!!! На втором было два "Диких Гуся", а остальные - хомяки!!! И даже они (хомяки), удивлялись почему их еще не пристрелили... У синих, было два щита и ввалившись толпой и разменяв 3-4 человека можно было занять первый этаж. Респы были каждые десять минут, судьи специально объявляли через сколько откроется респ!!! Результат - просрали!!!
Поправьте меня если я неправ!?!

печально Дим, но мы просрали! cry2.gif cry2.gif cry2.gif russian_roulette.gif
КСЕНОМОРФ
чуток фоток и последствие каре))))

http://photofile.ru/users/ksenomorfik/150471433/160705831/
Fisk
Ниче без меня не можете crazy.gif
MIFIDA
Цитата(Fisk @ 15.6.2010, 13:28) *
Ниче без меня не можете crazy.gif

laugh.gif ну конечно..куда ж мы без тебя, Лёшенька, только в тар-тарары)))
woron013
Добавил от себя чуть-чуть фоток в раздел медиа.
З.Ы. На будущее просьба ко всем всем фотографам - фотки добавлять сразу сюда http://www.3guards.ru/forum/index.php?showtopic=816
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.