Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор ствола
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Техничка
saver24
Коллеги, нужна ваша помощь/совет.
Выбираю ствол для м-така. Много прочитал... но окончательный выбор еще не сделал.

Рассматриваю следующие варианты:
1. Redz - набор разгонок/бэков + их фронты
2. Dye - набор разгонок/бэков + их фронты
3. SP Freak - бэк + аллюм. фрики + фронт АА

?

Talrus
Я за фрики, так как сам ими пользуюсь ... Благо появился GOG - теперь и фрики снова будут!
saver24
Цитата(Talrus @ 21.10.2010, 11:40) *
Я за фрики, так как сам ими пользуюсь ... Благо появился GOG - теперь и фрики снова будут!


А у тебя разве не даевский бэк? Или мне показалось...
Talrus
Цитата(saver24 @ 21.10.2010, 12:15) *
А у тебя разве не даевский бэк? Или мне показалось...

У меня фрик :-)
Fisk
Хм... А у мтака разве часть ствола в цевье не уходит? Если так - то надо выбирать что влезет.

А вообще я за Dye UL 16. У меня на шокере такой был - доволен как слон. И на свой гео сейчас вот жду когда привезут.
saver24
Началась ромашка...

В м-таке правильно сделано - ствол выкручивается без проблем, а в отверстие в корпусе влезет и дай и фрик.
Я-то склоняюсь к спшным фрикам, т.к. калибровать удобнее и вставки всего 500рэ wink.gif
woron013
Солидарен с Фиском, ультралайт интересней,.... но сколько людей, столько и мнений
saver24
Итого: заказан набор Редз пеппер стик - купился на хорошие отзывы. Результаты покажу smile.gif


Перчинки пришли. Красота! wink.gif Отстреливать буду на ближайших играх.
KoshmaRrRr
Всем привет! Решил не создавать отдельную тему.

Имеется маркер начального уровня Empire Axe. На предыдущей игре чувствовалась явная нехватка прицельной дальности, в связи с чем подумал о приобретении набора стволов для различный погодных условий и условий, созданных оргами(а именно-ассортимент шаров).

Практически первое что бросилось в глаза, вот этот набор, который, как я понял, уже одобрял Талрус: Empire Super Freak Barrel Kit

http://pbs-arsenal.ru/catalog/assorted_tru...ed_black_11530/

В моем случае улучшит ли он показатели по дальности и кучности, или лучше уже накопить на норм. маркер?

Talrus
ну и цены стали ...
.... но мне фрик нравиться :-)


З.Ы. У всех маркеров своя резьба, поэтому при покупке надо думать об этом ...
KoshmaRrRr
Цитата(Talrus @ 13.10.2014, 13:14) *
ну и цены стали ...
.... но мне фрик нравиться :-)


З.Ы. У всех маркеров своя резьба, поэтому при покупке надо думать об этом ...

Санька посоветовал на пбонлайн глянуть, нашел там это:
комплет Dye Ultralite ствол 14" и 4 бэка (684, 688, 692, 695) резьба кокер за 3500

К нему можно будет еще на 16" докупить фронт где-нибудь.

И вообще, есть ли проблемы совместимости бэков и фронтов на уровне комплектов\брендов? Другими словами, можно ли навинчивать ствол эмпайр на бэк от фирмы Dye или купить один комплект и пытаться навинтить на бэк отдельно купленный ствол как я хочу??

ПС: Сори, если вопрос глупый)
Talrus
Про разные фронты разных производителей - надо проверять, точно не знаю.
Разные беки - тоже самое что и вставки - даже меньше частей, больше надежность.
На опыте 695 нафиг не нужен
99% - это 687-688
Хотя на батле пришлось сдувать пыль с 682-684.

14 - короток, только в штурмах. 16 - золотая середина (сам играю). 20-21, как у меня только летом, только на хороших шарах и по приколу. Вот Фиск свой 20 продал после первой игры ... Почему - спроси его сам :-)

Fisk
Потому что я с этим стволом сделал прыжок с шестом))) А учитывая, что у Кошмара рост почти как у меня - не советую))

16 - действительно универсален.

Хотя мне в последнее даже он в кустах длинноват, играю 14 фриком.

По-поводу разных фронтов\бэков - сначала подумал, что бред. Потом пошел пробовать. Результат интересный.

Имеем: слай карбон (1 бэк), дай метал (1 бэк), фрик (набор вставок). Резьба у всех кокер.
Результат:
слай бэк - не подходит ни один чужой фронт.
дай бэк - блин... уже не помню, но что-то точно подошло, может и оба.
фрик бэк - подошли все фронты. И вроде даже без щелей. Учитывая кол-во вставок для фрика - самый интересный вариант, особенно со слаем.
Но надо пробовать, может я не увидел щель, а она там есть.
KoshmaRrRr
Спасибо за ответы!
Исходя из обсуждения, думаю тогда взять набор фриковых стволов. Там и 14 и 16 есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.