Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страйкболисты отжигают ...
III Гвардейская рота > Общий форум ТПК "III Гвардейская Рота" > Флудеры ...
Talrus


З.Ы. Маркер только пейнтбольный кажись ... Фотка старая ...
Jorzh
статья однако! biggrin.gif
MIFIDA
Эта тема уже обмусолена на зелёной конфе страйкбольного форума, давным давно, при всём при этом фото прошлогоднее, взятое из контакта Халли без его же разрешения, я понимаю страйкболисты многим могут быть не довольны, но хоть свои то могут такого не делать, чтобы вот так выставлять фотки на всеобщее обозрение
Talrus
Эта фотка засвечена на демотиваторах :-)
Так что Халли теперь герой рунета ...
MIFIDA
Цитата(Talrus @ 22.10.2010, 16:37) *
Эта фотка засвечена на демотиваторах :-)
Так что Халли теперь герой рунета ...


не буду я говорить кто он есть, ибо тогда меня ждёт участь " Ты обретёшь то, что заслуживаешь " - в плачевном смысле слова, просто должна же быть хотя бы солидарность в пейнтбольных рядах, даже после старйкболистов, я не защищаю их, да глупо и бездумно делать такие фотки в общественных местах, но это не суть, просто сколько было написано там, уже затихло, а сейчас эту тему можно расценивать, как возобновление здесь, Лёш, может убрать проще и фото и обсуждения, а не показывать всем (ведь этот раздел не только наша команда читает) чтобы опять не началось то что было на зелёной конфе
Talrus
Я, во-первых, не знаю что такое "зеленая конфа", и мне до них, как и им до нас - маляров, далеко и надолго!
Во-вторых, подобные фотки не редки и их очень и очень много, особенно если поднять архивы 06, 07, 08 годов... Было модно тогда заваливаться в магазины в полной снаряге. Да и сегодня такое бывает - тот же Лорд в 6 утра по Щербаковке - привычная картина для меня :-)
В-третьих, смысл фотки не обсуждать Халли как человека, или разбирать его поступки - он человек взрослый, сам знает что и как! Смысл прост - "ба, знакомые все лица!".
А в четвертых - на ЗЗ форуме тоже висит ...
И в пятых ... Пейнтбольная солидарность это что такое? В чем солидарность? У меня слово солидарность = командные отношения, дружеские посиделки, плечо друга в бою, честность в своих действиях и ответственность за свои слова! А если кто что насрал (не относиться к данной фотке, так как я лично понятия "залета" не знаю, и к пласмассошариколетам отношения не имею, пусть сами в своем "колхозе" разбираются, мне и без них тошно ...) - то что за него убирать, или прикрывать? Насрал - убери за собой! А дальше можно продолжить милые и тихие беседы.

З.Ы. Я например не вижу ничего плохого в данной фотке! Халли знаю давно, и никаких к нему "телег" не имею :-) А фотка просто зачетная! И если не ошибаюсь, с фотографом я стою ... Хотя может просто это другой "случай" ...
Fisk
Расслабьтесь. А фото просто по-человечески прикольное )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.