IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

19 июЛя 2009 года | Битва при Гвадалете

, Малая Сценарная Игра

Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #41 сообщение 17.7.2009, 22:29
Завтра, после субботничка, сценарий подправлю!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #42 сообщение 17.7.2009, 22:29
Цитата(GreeN @ 17.7.2009, 23:20) *
Всем привет! Народ и я с вами! Со мной еще 4-е человека, для них требуется 3 проката (один со своим). Талрус, можно обеспечить прокатом, хватит на всех?


Пока хватает :-)
Шары вам нужны под заказ? 1400 руб коробка


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GreeN
Новичок
*
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 30
Регистрация: 22.4.2009
Из: Ступино
Пользователь №: 55



Сообщение #43 сообщение 17.7.2009, 22:31
Заказ завтра будет действителен? Сегодня еще не уверен....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #44 сообщение 17.7.2009, 22:38
Цитата(GreeN @ 17.7.2009, 23:31) *
Заказ завтра будет действителен? Сегодня еще не уверен....

будет :-)


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GreeN
Новичок
*
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 30
Регистрация: 22.4.2009
Из: Ступино
Пользователь №: 55



Сообщение #45 сообщение 17.7.2009, 22:41
отлично! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #46 сообщение 18.7.2009, 1:17
+ Я поеду. Мне тоже прокат. Маркер и т.д. если останется. Ну и коробочку патронов.


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GreeN
Новичок
*
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 30
Регистрация: 22.4.2009
Из: Ступино
Пользователь №: 55



Сообщение #47 сообщение 18.7.2009, 12:34
Привет еще раз! Со мной будет еще один человек которому нужен прокат (итого со мной будет 5 человек, для 4 из которых нужен прокат). И еще мы возьмем минимум 3 коробки шаров (заказ rolleyes.gif ).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #48 сообщение 18.7.2009, 20:51
Важная информация.

1. Борщевик сосновского. На площадке есть ядовитое растение - борщевик сосновского. Из-за опасности ожогов нами принято решение вывести из "игры" часть поля - от здания к башне. На построении будет подробно объяснено что такое и с чем его едят. Но запомните сразу - по лопухам не бегать!!!

2. Жара. Завтра будет жарко - запасайтесь водой! Не менее 2 литров на 1 человека! Часть воды привезут орги, но как показала практика любое количество выпивается на ура!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #49 сообщение 18.7.2009, 21:28
Охохо. Борщевик... Весело будет. А от здания к башне это много вы сняли??


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saladin
Командир
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1396
Регистрация: 16.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Сообщение #50 сообщение 18.7.2009, 21:34
Цитата(Сержант @ 18.7.2009, 22:28) *
Охохо. Борщевик... Весело будет. А от здания к башне это много вы сняли??


метров 5-10 ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saladin
Командир
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1396
Регистрация: 16.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Сообщение #51 сообщение 18.7.2009, 22:29
Завтра на игре планируется присутствие 33 человек.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FISHER
Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 26.3.2009
Из: Ступино
Пользователь №: 37



Сообщение #52 сообщение 18.7.2009, 23:10
От Military Style будет 5 человек.


--------------------
ТПК "Санитары леса"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kom
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 539
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 36



Сообщение #53 сообщение 19.7.2009, 19:02
об игре : жара unsure.gif , 7 крававых синяка + 2 шишки на голове и это при том что выстрелы были с метров 15 а непомогла даже маска с полной защитой головы ( вопрос нахрена нужен хрон ? и иногда думаю зачем сам перед игрой хранируюсь ) angry.gif angry.gif angry.gif !
неадекватный человек в которого стреляешь поподаешь ( он говорит ты что ? я ему показываю что у него скочь красный у меня синий ) rolleyes.gif он уходя тупо толи со злости толи хз почему стреляет по мне !

а так всё норм ! blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #54 сообщение 19.7.2009, 19:50
Цитата(kom @ 19.7.2009, 20:02) *
об игре : жара unsure.gif , 7 крававых синяка + 2 шишки на голове и это при том что выстрелы были с метров 15 а непомогла даже маска с полной защитой головы ( вопрос нахрена нужен хрон ? и иногда думаю зачем сам перед игрой хранируюсь ) angry.gif angry.gif angry.gif !
неадекватный человек в которого стреляешь поподаешь ( он говорит ты что ? я ему показываю что у него скочь красный у меня синий ) rolleyes.gif он уходя тупо толи со злости толи хз почему стреляет по мне !

а так всё норм ! blink.gif

Аналогично, только еще пальцы на левой руке от перенапряжения чуть-чуть немеют( А так все СУПЕР!!


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #55 сообщение 19.7.2009, 20:42
Ком, к сожалению, не успели отхронировать на входе всех. Надеялись на честность игроков - так как хрон был и хронировались все. Надо "выигрывать" умом, а не горячим маркером!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хрохор
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 130
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 126



Сообщение #56 сообщение 19.7.2009, 21:35
отлично поиграли, все очень понравилось, но жара ппц выносит ))

спец эффекты в виде армейской дымовухи понравились. я в самом начале успел пробежать мимо нее на второй эттаж среднего корпуса, где прятался почти весь судейский состав ) и под прикрытием их широких салатовых спин отстрелил одного синего на первом ))

спускаться конечно было не так весело, дышать этой хренью тяжело ) но ощущения от игры в полу-задымленном здании исключительно положительные ))

игры с одной жизнью понравились, с бесконечными не особо, я нашел отличную позицию, откуда наснимал кучу народу, был только вопрос шариков, а так сиди шмаляй, как-то не весело

вобщем моя мысля в том, что флаг должен быть 1 для каждой команды, максимум 2, и находится они/он должны по центру (в здании или снаружи, но одинаково доступные для команд. собственно игра: команды хватают флаг, и тащат на свою базу, либо на специальную точку, для зачета флага, игра останавливается, флаги возвращяются на игровую зону, команды меняются местами и сразу же играем следующий раунд. и побегать и пострелять и не слишком занудно )

в любом случае спасибо организаторам за их нелегкий труд ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 76
Регистрация: 17.6.2009
Из: СВАО, Ярославка
Пользователь №: 106



Сообщение #57 сообщение 19.7.2009, 22:04
2 Хрохор

То был CTF в лучших его традициях. Нудно? Не надо ныкаться и крысятничать. Если тебя не веселят - развесели себя сам ))) Единственное что мне кажется можно добавить - на респаунах время возрождения.. IMHO
А вообще - приполз домой без рук/ног/туловища =) с полными штанами удовольствия biggrin.gif

З.Ы.: про сказ о пиротхнике.. Организатор на то и организатор, чтобы беспокоиться о безопасности людей, пришедших за удовольствием а не за травмами (не дай Бог) Если ооочень хочется, так лучше совместно устроить вписав в сценарий, или хотя бы проинформировать о намерениях.. Опять же все IMHO
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хрохор
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 130
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 126



Сообщение #58 сообщение 19.7.2009, 22:34
Цитата(Fly @ 19.7.2009, 23:04) *
2 Хрохор
Нудно? Не надо ныкаться и крысятничать. Если тебя не веселят - развесели себя сам )))


CTF у всех разный, как правило отличается кол-вом флагов, я про это говорю.
я для своей команды закрывал внушительную зону и имел очень удобный сектор обстрела, синие находились в своем корпусе и выйти оттуда уже не могли, это как раз результат "крысятничества" меня и моей команды=)
т.е. создалась тупиковая ситуация, мы дальше пройти не могли ибо респ, а значит покидать позиции в случае попадания синие будут на 10-15 сек, а синие не могли пробиться к нам, ибо у нас куча заныкавшихся крысятников, как ты выражаешься...

я думаю было бы интереснее, если бы флаг/флаги были более доступны для обеих команд соотв очки зарабытавались быстрее и игра не перетекала бы в позиционные бои
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #59 сообщение 20.7.2009, 0:23
Насчет флагов согласен, но не на сто процентов. У нас(красных) народ очень активно шел за флагами, хотя у синих наверху дофига народу было, самого три раза накрывали. У нас даже клали на землю все и бежали за флагом, а синие, наткнувшись на малейшее сопротивление из трех человек, сразу глохли и ввязывались в позиционный бой! Насчет "крысятничества"... Крыса, если за углом сидит и тупо пасет, а если рискует сам быть подстреленным и еще умудряется помочь своим, пусть и из очень трудно доступной для врагов позиции... Это не крыса, а как я их называл "снайпер" .Тогда абсолютно всех снайперов и стрелков прикрытия можно назвать крысами??? mellow.gif Не согласен. ИМХО


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #60 сообщение 20.7.2009, 7:05
Насчет дыма - дым был не от оргов!
К сожалению сами орги были не предупреждены об этом.
По "общим" правилам - ДЫМЫ В ЗДАНИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! К тому же был использованы не "пейнтбольные" дымы и даже не ручная дымовая граната. Был использован малая дымовая шашка, концентрация дымы которой уже опасна для человека в закрытых помещения.
За использование запрещенной пиротехники, команде Military Style - официальное предупреждение!

На будущее - помните, что вместе с вами играют разные люди - и дети (на игре был например совсем молодой боец), девушки и люди, которым просто не захочется дышать всяким разным г... При использовании любой "вещи" - помните, что необходимо в первую очередь ОБЕЗОПАСИТЬ ваших товарищей! Это относиться и к кривым шарам (лежалым или просто откровенно плохим), которые не колются и наносят только гематомы ...
Мы играем из-за удовольствия, а не для калечения других! Если кто-то желает "мазохизма" - то пусть говорит открыто и мы ему поможем, "бегущего кабана" все хотят! А пока я орг, я буду делать все возможное, что бы игры были БЕЗОПАСНЫ!!!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:16