IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

20 сентября 2009 года

, ИГРА!!!! Игра!!! игра!!!

Костоправ
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 168



Сообщение #41 сообщение 3.9.2009, 20:37
Цитата(Saladin @ 3.9.2009, 19:09) *
Те кто скидывается на шашлык пишите Костоправу, он у нас бедут ответственный за это дело smile.gif (все вопросы ему тут или в личку)

P.S.
Надеюсь 20 числа уже немного поиграть smile.gif .

Я честно говоря просто спросил smile.gif
Может кто-то уже этим делом заморачивался прошедшим летом, имеется в виду покупка шашлыка (дешевле/качественнее), пусть тогда и будет ответственным за сбор денег, т.к. я вообще не вкуриваю в шашлычный рынок smile.gif
Или если всем проще кафе - пусть будет кафе. Возможно до 20 сентября нам с Олей какую-нибудь денюжку дадут, а то в ноябре будет целый год, как мы без зарплаты. smile.gif


--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice...©
Основатель IV роты "Ultramarines"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #42 сообщение 3.9.2009, 20:38
Фиск, а что было на той игре? Всмысле с харчами?)))


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #43 сообщение 3.9.2009, 20:39
Насчет зарплаты: че так? Зажимают сволочи? У меня знакомые есть им больше года тоже не платят((


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jorzh
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 381
Регистрация: 15.8.2009
Пользователь №: 173



Сообщение #44 сообщение 3.9.2009, 20:42
Цитата(Сержант @ 3.9.2009, 21:38) *
Фиск, а что было на той игре? Всмысле с харчами?)))

да вроде ничего! но порции на один зубок! сардельки гриль спасли! biggrin.gif


--------------------
какая разница от чего мы умрем! Главное для чего мы родились!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #45 сообщение 3.9.2009, 20:44
Ххахаха во повезло! Надо было с собой брать. Я тогда в июле взял с собой бутеров и после игры смачно похрустел))


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jorzh
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 381
Регистрация: 15.8.2009
Пользователь №: 173



Сообщение #46 сообщение 3.9.2009, 20:46
Цитата(Сержант @ 3.9.2009, 21:44) *
Ххахаха во повезло! Надо было с собой брать. Я тогда в июле взял с собой бутеров и после игры смачно похрустел))

А я не бутеров ни воды не взял! ВОБЩЕ НИХРЕНА НЕ ВЗЯЛ! Думал магазин какой будет! laugh.gif


--------------------
какая разница от чего мы умрем! Главное для чего мы родились!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #47 сообщение 3.9.2009, 21:36
Ну товарищ это не дело. Ведь там у вас был не клуб, а площадка. Я когда на соревнованиях был, там была хреновая площадка ,одна попытка, магазин. Но там был клуб ,а тут просто площадка, хотя образованная сообществом...


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
metla
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 254
Регистрация: 3.9.2009
Из: Москва,Хорошевка
Пользователь №: 192



Сообщение #48 сообщение 3.9.2009, 22:51
......это же как так,на природу и без кила мяса на "рыло"-жесть))))если вопрос совсем не решиться прихвачу кил 10,вопрос с маринадом,да и мангал только 1.а так-приеду знакомиться+1 vip прокат(охота поюзать sp-ку).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saladin
Командир
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 1396
Регистрация: 16.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Сообщение #49 сообщение 3.9.2009, 22:56
Начинаем писать список:
1. Саладин
2. Талрус
3. Jorzh
4. Костоправ (на шашлычок)
5. Волкодав (на шашлычок)
6. Фиск
7. Сержант (прокат стандарт)
8. Ярый + ?
9. Стилет + 8-12 (прокатчики ?)
10. ГрафДеЛяСерж
11. Николас + 2 ВИП
12 - 17. МТГ Смокера (5 чел.)
18. ГотМонстер (3 прокат стандарт)
19. Fly + 1 ВИП, + 2 стандарт.
20. Посылашка + маска
21-24. Military Style.
25. metla
26. Ком + 5 стандарт

Итого: 33-38 +... человек.

Кому нужен прокат отписываемся сколько и какого (обычный/ВИП).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #50 сообщение 3.9.2009, 22:58
Не знаю почему не написал Талрусу в личку, но Леха, я готовлю сценарий, как закончу отправлю тебе( дай мыло свое) знаю, что это не по теме ,но все-таки)


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Костоправ
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 168



Сообщение #51 сообщение 4.9.2009, 0:15
Цитата(Сержант @ 3.9.2009, 21:39) *
Насчет зарплаты: че так? Зажимают сволочи? У меня знакомые есть им больше года тоже не платят((

Ну да, типа "кризис"...Платили раз в 2-3 месяца по 10-15 тысяч на каждого, а сейчас вообще перестали. Распродали весь пейнтбольный шмот. Готовим документы в суд.
А насчёт шашлыка и прочих "сладостей" - кто-нибудь, знающий немного цены на рынке, отпишите сколько это выйдет по деньгам из расчёта примерно 1 кг мяса "Баранина" на лицо (или много?) + овощи (помидорки/огурцы) думаю по 0,5 кг на лицо (или тоже много?), ну и хлеба насущного можно взять из расчёта 0,33 батона на лицо (должно хватить!) + минералка (типа "Новотерской"), думаю 0,5 бутылки по 1,5 л на лицо + кетчуп какой-нибудь в пластиковой бутылке типа "Шашлычный", бутылок 5 (или опять много?) + нужен человек на машине, чтобы это всё транспортировать до места (ему скинуть на бензин немножко можно) smile.gif Пиво и прочее "горючее" думаю каждый закупит сам, чтобы пивную карту не портить smile.gif А может, кто не хочет заморачиваться - остановим выбор свой на кафе, отравиться сейчас можно где угодно и чем угодно smile.gif
Но я всё же за "скинуться".


--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice...©
Основатель IV роты "Ultramarines"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ORBit
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 234
Регистрация: 22.8.2009
Из: Домодедово, МО
Пользователь №: 181



Сообщение #52 сообщение 4.9.2009, 1:07
мда жестоко когда так не платят... А кризисом все тока прикрываются блин. Критическая ситуация была (щас стабилизировалась) только у банков и на бирже, у тех у кого было море кредитов в долларах. А прикрываются кризисом все кому не лень. У меня у девушки родителям с мая тож не платят, а директор завода каждые выходные летает в астрахань порыбачить... Щас девушка доучится на мента (отдел по борьбе с эконом. преступностью) и хана заводу))) она там все недочеты знает включая где гастеры без регистрации спятsmile.gif
по поводу еды, кафе канешн хорошо но я предпочитаю брать еду с собойsmile.gif большие игры и огромные очереди научилиsmile.gif даже если игра маленькая, на уровне инстинкта беруsmile.gif обычно это чай в термосе, сок какой или водичка и бутеры какие-нить. последний раз зашел рядом в пекарню накупил булок, толпой всё съели на четверыхsmile.gif пока вот на булках и останавливаю свой выборsmile.gif бюджетно сытно вкусно

ЗЫ: если кг мяса без кости на лицо, да еще во время обеденного перерыва то на вторую часть игры пойдут ленивые тюлени что облюбуют себе уголок где потише и будут там лежатьsmile.gif))) и 5 бутылей даж на 30 человек имхо много. овощей помоему тож многоsmile.gif они ж легкие. а вот вода да, полтора литра норм если не мало.
А алкоголь и действительно лучше пусть каждый с собой берет или бар. Я вообще смотрю многие не выпивают, что похвально


--------------------
Имя нам – Легион.
Крови нашей – Океан.
Мы не титаны и не герои.
Мы солдаты.
Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Если мы выигрываем, мы выигрываем. Если мы умираем, то мы умираем, и это не считается поражением. Если же мы бежим с поля боя, то…ну мы же вернемся, так что это тоже не считается поражением.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
metla
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 254
Регистрация: 3.9.2009
Из: Москва,Хорошевка
Пользователь №: 192



Сообщение #53 сообщение 4.9.2009, 11:06
Костоправ,насчет кила мяса энто мы конечно погорячились,нормальная порция на 1 раз с салатом 300-400г,по поводу баранины тоже есть вопрос,сложно найти хорошего барана) в москве,да и мяское сиё скажеп прямо на любителя,ежели такие есть,то надо определиться с количество "баранов" и "хрюшек")))покупать имеет смысл на рынке в подмосковье,там дешевле,а в городе цена 200-250 р на хрюшку,баран дороже по моему.
с доставкой на место проблем нет,я буду один,так что еще прихватить кого нить могу......вот только пару мангалов еще нада,плюс угля пакета3-4,одноразовая посуда,салфетки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
metla
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 254
Регистрация: 3.9.2009
Из: Москва,Хорошевка
Пользователь №: 192



Сообщение #54 сообщение 4.9.2009, 11:11
..........если скидывать всем на продукты,то выйдет 200-250 р человека(алкоголь отдельно).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #55 сообщение 4.9.2009, 14:01
Хмм... 200-250 рублей я вполне потяну. По поводу зарплаты. Согласен с Орбитом. Они сц*ки только прикрываются кризисом.


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Костоправ
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 168



Сообщение #56 сообщение 4.9.2009, 16:10
Тогда давайте определимся, кто будет ответственным за закупку всего съестного и поездку по рынку. Ему же и сдадим деньги. Осталось до встречи 2 недели, так что есть время подумать и прикинуть варианты.


--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice...©
Основатель IV роты "Ultramarines"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #57 сообщение 4.9.2009, 16:46
Ага и надо где-то бабки передать!


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
metla
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 254
Регистрация: 3.9.2009
Из: Москва,Хорошевка
Пользователь №: 192



Сообщение #58 сообщение 4.9.2009, 17:37
.....гм,для начала надо определиться с пожеланиями народа,может это нафиК никому не надо,а сбор денег проще на месте уже осуществить,а то кпд от сбора 200 р. у 40 человек низковат))).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Костоправ
Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 168



Сообщение #59 сообщение 4.9.2009, 17:50
Цитата(metla @ 4.9.2009, 18:37) *
.....гм,для начала надо определиться с пожеланиями народа,может это нафиК никому не надо,а сбор денег проще на месте уже осуществить,а то кпд от сбора 200 р. у 40 человек низковат))).

Давайте тогда голосовалку повесим: "Кафе" - "Сами", хотя на форуме благо если половина желающих ехать зарегена.


--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice...©
Основатель IV роты "Ultramarines"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #60 сообщение 4.9.2009, 18:03
Точно! Пять баллов Костоправу. И еще два если он голосование откроет))


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:01