IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

07 ноября приглашаем на клубный день.

, База "Замок"

kom
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 539
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 36



Сообщение #21 сообщение 6.11.2009, 18:05
Цитата(Сержант @ 6.11.2009, 0:21) *
Ком. Дешевле в EL Soldato))) Там Г36С стоит 5 900)))Новый с нуля. В заводской ,так сказать смазке) Так что, твои цены выше магазинных) И не спорь) Я цены хорошо знаю, не первый день этой бадягой занимаюсь)



Сержант если чесно бесят люди которые сщитаю себя профи в том в чём неразбираються !!! angry.gif angry.gif angry.gif

1. в страйкболе есть приводы китайские(фирмы A&K, AGM, Army, Bell, Both Elephant, Cyma, DBoys, Double Eagle, Galaxy, Jing Gong, JLS, Kalash, Well, Unicorn ) --- это сщитай породия на японские !!
у них есть плюсы то что они сразу немного тюненговые до 120 м/c но потом пружина всеравно сойдёт до -->90м/c как у ТМ !! + у некоторых моделей стоит корпус как у настоящих (тоесть дерево железо) + низкая цена
а вот и большой минус если ты почитаешь поспрашиваешь народ то при покупке китайских приводов это как латерея тоеть ты можешь купить новый из коробки и стрелять будет он у тебя совсем недолго прям при первой же стрельбе что нить может сломаться (как было у знакомых) люди их покупают и меняют потроха !! в некоторых магазинах сразу пишут про гарантию на китайские приводы вот к примеру http://mangoost-airsoft.ru/magazin/9230.html читай там где написанно внимание под описанием

+ есть ещё Сlassic( Гонк-конг ! которая тоже не блещит качеством )
2.
а есть японская фирма называеться ТМ Tokyo Marui из минусов все Страйкболисты считаю только пластиковый корпус хотя пластиковый корпус сделан из оч хорошего пластика из плюсов из коробки он будет служить долго

вот ссылки на страйкбольные магазины где были купленны приводы ак 47 -- http://www.sforce.ru/item/id1728/
G36C --- http://www.airsoftsports.ru/catalog/avtoma...okyo_marui_g36c

И ЕСЛИ ты всётаки посмотришь на то что цены на одну и туже мадель привода разные так это потому что есть РАЗНЫЕ ФИРМЫ angry.gif angry.gif Я ПРЕДЛАГАЮ Тоkyo MARui

каждый человек сам решает что для него лудше взять китайский привод либо японский ( и для каких целей )

PS я ненуждаюсь в деньгах так сильно чтобы делать деньги на знакомых людях !!!!!!!!!!! angry.gif angry.gif так что можешь свой топик нафиг стереть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #22 сообщение 6.11.2009, 20:01
Ну держи тогда ссылку на тот Г36 про который я говорил-- http://www.elsoldado.ru/catalog/2975/54997/ Цену правда повысили, но это не главное. По поводу КИТАЙ или ЯПОНИЯ это отдельный вопрос все зависит от бренда. Есть полное г, а есть очень даже ничего. Относительно того Г36 о котором говорю я почти все отзывы нормальные! Одно замечание на 15 положительных отзывов-это нормально. Дело не в стране! Этот Г36- GING GONG. Китай, ну и что? Почитай на досуге отзывы и хар-ки. Вот тебе и АК-47-- http://www.elsoldado.ru/catalog/2975/54967/ Производство KALASH. Посмотри, скажи, что думаешь. Я не считаю себя умнее всех и не думаю, что ты хотел нажиться на людях. Я просто сказал, что есть Г-шка дешевле. Так что давай не будем ругаться из-за каких-то приводов?


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #23 сообщение 6.11.2009, 20:36
Сержант, тут много чего надо "понимать".
Это примерно как

вот это


и

это



Первое стоит новая 80 тыс у.е., а вторая 20 тыс у.е.
На первой езжу я :-) Ко второй даже на пушечный выстрел не подойду. Первая - родная Япония (toyota 4runner), вторая - подделка из Китая (GW Safe) :-)


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #24 сообщение 6.11.2009, 20:41
Отзывы, хар-ки? Если написанные характеристики совпадают, а на одну матерятся, а на другую нет, то вывод прост.=)


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #25 сообщение 6.11.2009, 20:49
Хм, отзывы не главное! Отзывы - это субъективное отношение человека к "товару/услуги" относительно цены и ожидаемых характеристик.

Если ты покупаешь гранату за 10 рублей, то ее 50% осечка тебя не волнует - значит граната ХОРОШАЯ!
Если ты покупаешь ее за 100 рублей и любая осечтка = граната ПЛОХАЯ!

Если люди которые покупают авто отечественного производства и говорят - запчасти дешевые. Кто то покупает иномарки и говорит запчасти дорогие! А у меня например адекватное отношение. У меня УАЗ, с пробегом 50 тыс. Так он уже капиталку прошел, и каждый год на переборке. Одних генераторов и стартеров сменил - не пересчитать. А вторая Васька (форанер) - с пробегом свыше 200 тыс точно покупал! Так за 3 года только масло менял и расходники! Конечно за один форанер можно было взять 3 УАЗа ...
Так что все это субъективно и отчеты и др.

Как пример. Шары по 1000 за коробку - да мне будет похрену, если проблемные - в 2 раза больше расстреляю. А по 2000 за коробку - я за каждый шарик продавца спрошу!

Вот и приводы из Японии (Тоkyo MARui - является ЛИДЕРОМ) и Китая... Это примерно как Интел и Винчип (благо последнее не производят уже сто лет). Или как телевизоры самсунг за 15 тыс и сни за 65 тыс рублей. Приди в магазин и почувствуй разницу! Другое дело и то и другое - показывает нормально и покупается и отзывы есть!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
woron013
зампотылу
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 687
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 233



Сообщение #26 сообщение 6.11.2009, 20:50
Выыы еещОО поддериттэсь гОрячие финские пААрни... sport_boxing.gif
(пардон за мой прибалтийский акцент)


--------------------

Продам родину...... за миску супа...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #27 сообщение 6.11.2009, 20:51
И вообще - все в ШКОЛУ! Я новый урок выложил, флудеры!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #28 сообщение 6.11.2009, 20:53
ЕСТЬ ТОВАРИЩ КОМИССАР!


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Laura
Бухгалтер
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 414
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3



Сообщение #29 сообщение 6.11.2009, 20:55
Так! ХарЭ флудить не по теме! Текущая тема - игра, а вы что тут развели, флудеры?
Или может вам заплатили за постоянное обновление темы? wink.gif
Думаю, Черная Метка и так уже счастлива за ваши апы laugh.gif biggrin.gif


--------------------
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

ТПК "Третья Гвардейская рота", Позывной Лаура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #30 сообщение 6.11.2009, 20:56
Ларуа, тссссс!!!! А то счас объявится Ярый и заклеймит за продажность Олегу :-)


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Laura
Бухгалтер
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 414
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3



Сообщение #31 сообщение 6.11.2009, 20:59
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif


--------------------
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

ТПК "Третья Гвардейская рота", Позывной Лаура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kom
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 539
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 36



Сообщение #32 сообщение 6.11.2009, 21:02
Цитата(Laura @ 6.11.2009, 20:55) *
Так! ХарЭ флудить не по теме! Текущая тема - игра, а вы что тут развели, флудеры?
Или может вам заплатили за постоянное обновление темы? wink.gif
Думаю, Черная Метка и так уже счастлива за ваши апы laugh.gif biggrin.gif



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот так быстро и коротко женщины дают разгон !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #33 сообщение 6.11.2009, 21:08
Ну я все понимаю, но где мои законные за апание? champion.gif


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Laura
Бухгалтер
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 414
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3



Сообщение #34 сообщение 6.11.2009, 21:10
Цитата(Talrus @ 6.11.2009, 21:08) *
Ну я все понимаю, но где мои законные за апание? champion.gif

А почему только тебе? Нас тут много! tongue.gif russi_2faws.gif fans.gif champion.gif


--------------------
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

ТПК "Третья Гвардейская рота", Позывной Лаура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Talrus
Комиссар
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 4475
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 2



Сообщение #35 сообщение 6.11.2009, 21:11
Нда, Олег не расплатиться ...
З.Ы. Беру натурой - полигоном "Замок" - ну очень нравиться мне этот полигон - просто сказка!


--------------------
Выполняю роль комиссара, особиста и начальник по тылу - слежу за порядком и моральной устойчивостью членов команды "Третья Гвардейская". Телефон для связи +7 916 538-26-27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kom
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 539
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 36



Сообщение #36 сообщение 6.11.2009, 21:12
Цитата(Laura @ 6.11.2009, 21:10) *
А почему только тебе? Нас тут много! tongue.gif russi_2faws.gif fans.gif champion.gif



да кстате !!!!!!! biggrin.gif надо спросить с чёрной метки !!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Laura
Бухгалтер
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 414
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3



Сообщение #37 сообщение 6.11.2009, 21:13
biggrin.gif Хорошо, что мы сами себе модераторы! wink.gif


--------------------
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.

ТПК "Третья Гвардейская рота", Позывной Лаура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #38 сообщение 6.11.2009, 22:16
Цитата(Laura @ 6.11.2009, 20:55) *
Так! ХарЭ флудить не по теме! Текущая тема - игра, а вы что тут развели, флудеры?
Или может вам заплатили за постоянное обновление темы? wink.gif
Думаю, Черная Метка и так уже счастлива за ваши апы laugh.gif biggrin.gif


Черт! Нам не заплатили за нашу работу!!! Ком ,пошли выбивать из них деньги tongue.gif


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хрохор
Участник
**
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 130
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 126



Сообщение #39 сообщение 6.11.2009, 22:40
ой лол, как можно фору сравнивать с ГВ =) который тупо заднеприводный и... видели бы вы 3х летний ГВ )))
вообще не говорите при мне про кетайские машинки, лет через 5-10 может и будет толк, а пока развалюхи в глянцевой упаковке )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сержант
Активный участник
***
Группа: III Гвардейская Рота
Сообщений: 842
Регистрация: 17.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 140



Сообщение #40 сообщение 6.11.2009, 22:58
ВСЕ! Харе тут флудить! Народ считает и некоторые китайские агрегаты нормальными.


--------------------
В Третьей Мировой не будет победителей, будут только проигравшие(автор неизвестен) Лучший способ выиграть Третью Мировую-избежать ее.( Генерал Эйзенхауэр)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 4:30